Казачье войско отреклось от захвативших монастырь казаков

Казачье войско отреклось от захвативших монастырь казаков
фото показано с : lenta.ru

2020-6-17 15:40

Оренбургское войсковое казачье общество (ОВКО) отреклось от захвативших Среднеуральский женский монастырь казаков. «В известных событиях участвуют отдельные личности из общественных казачьих объединений, не участвующих в реализации государственной политики в отношении российского казачества», — заявили в обществе.

Подробнее читайте на ...

казачье войско отреклось захвативших монастырь казаков

Фото: rosbalt.ru

Казачье войско объяснило, что его члены делали на акции Навального

Центральное казачье войско заявило, что его члены лишь высказали свою гражданскую позицию, они не несли охрану территории и не участвовали в несогласованной... rosbalt.ru »

2018-05-07 16:58

Фото: vestikavkaza.ru

Кубанское казачье войско прошло парадом по Краснодару

Парад Кубанского казачьего войска, прошедший накануне по Краснодару, был посвящен 26-й годовщине закона о реабилитации репрессированных народов. Об этом рассказали в пресс-службе краевой администрации. Торжество началось с молебна у … vestikavkaza.ru »

2017-04-23 02:25

Фото: fedpress.ru

Оренбургское казачье войско открестилось от активиста «Стоп ГОКа» Лонщакова

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Оренбургское казачье войско заявило, что именующий себя атаманом активист движения «Стоп ГОК» Михаил Лонщаков не имеет к нему никакого отношения. Он был исключен из казаков еще полтора десятилетия назад. fedpress.ru »

2016-04-15 14:38

Фото: vestikavkaza.ru

Терское казачье войско пополнят молодежь и ветераны

Делегаты очередного совета атаманов, который прошел в городе Майский Кабардино-Балкарии, выдвинули идею создания в Терском казачьем войске детско-юношеской и молодежной организаций, доработав структуру и устав организации. Также в … vestikavkaza.ru »

2016-04-12 12:06