Результатов: 6

Филолог Дмитрий Богач: «Мастер и Маргарита» показывает общество, которое отреклось от Христа

Заведующий кафедрой цифровой дидактики Санкт-Петербургского радиотехнического колледжа Дмитрий Богач рассказал о глубоком религиозном смысле романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». По словам филолога, писатель показал, как мир погружается во власть Сатаны, когда люди отвергают благую весть Иисуса Христа о необходимости взаимной любви. riafan.ru »

2022-10-14 19:41

Казачье войско отреклось от захвативших монастырь казаков

Оренбургское войсковое казачье общество (ОВКО) отреклось от захвативших Среднеуральский женский монастырь казаков. «В известных событиях участвуют отдельные личности из общественных казачьих объединений, не участвующих в реализации государственной политики в отношении российского казачества», — заявили в обществе. lenta.ru »

2020-6-17 15:40

Минобороны Украины отреклось от своих диверсантов

Минобороны Украины отказалось от пойманных в Крыму диверсантов. В сообщении, опубликованном на сайте ведомства в субботу, 13 августа, говорится, что задержанные российскими спецслужбами украинцы не работали в украинской разведке. tvzvezda.ru »

2016-8-13 16:03

Минобороны Украины отреклось от пойманных в Крыму диверсантов

В Минобороны Украины заявили, что диверсанты, задержанные в Крыму российскими спецслужбами, не являются сотрудниками ведомства. Согласно информации министерства, 37-й батальон 56-й бригады, в котором, по данным ФСБ России служили подозреваемые, никогда не существовал. lenta.ru »

2016-8-13 15:28

Associated Press отреклось от сотрудничества с нацистами

Вице-президент Associated Press Пол Колфорд опубликовал опровержение информации о сотрудничестве агентства с нацистами. В материале оспаривается исследование историка Гарриет Шарнберг, в котором она сообщала о существовавшем до 1941 года взаимовыгодном договоре AP с гитлеровским режимом. lenta.ru »

2016-3-31 15:51