В казанском зоопарке родились пятеро сурикатов

В казанском зоопарке родились пятеро сурикатов
фото показано с : lenta.ru

2023-4-11 17:57

В зооботсаду «Река Замбези» в Казани родились пятеро сурикатов. Об этом сообщается в Telegram-канале зоопарка. Как пояснили в зооботсаде, детеныши появились на свет еще 22 марта. К настоящему моменту они успели немного подрасти и окрепнуть и чувствуют себя хорошо. О детенышах заботится их мать.

Подробнее читайте на ...

казанском зоопарке родились пятеро сурикатов

Фото: lenta.ru

В казанском зоопарке родился детеныш дикобраза

28 февраля в казанском зооботаническом саду у дикобразов Феди и Одри родился детеныш. Пол малыша пока не известен, так как родители не подпускают к нему сотрудников зооботсада. Увидеть новорожденного пока нельзя, до наступления стабильного тепла он с Федей и Одри будет обитать во внутреннем вольере. lenta.ru »

2023-04-26 18:30

Фото: lenta.ru

В казанском зоопарке появилась горилла

В казанский зоопарк «Река Замбези» из Австрии привезли гориллу по кличке Мавинго. Примат весит 200 килограммов, а его рост достигает 180 сантиметров. Отмечается, что Мавинго любит музыку, особенно из фильма «Король Лев», а в качестве лакомств предпочитает картофель и творог. lenta.ru »

2021-12-29 12:42

Фото: lenta.ru

В Казанском зоопарке появились детеныши даманов Брюса

Четыре детеныша даманов Брюса (Heterohyrax bruceii) появились в зоопарке в Казани. Двое животных родились неделю назад, и еще двое — два дня назад. По словам одной из сотрудниц, даманы рождаются готовыми к жизни: глаза у них открыты, они активно бегают и прыгают. lenta.ru »

2021-10-19 19:18