KIA представила модель нового поколения KIA Rio - На рынок США новинка выйдет в конце 2017 год

KIA представила модель нового поколения KIA Rio -  На рынок США новинка выйдет в конце 2017 год
фото показано с : abnews.ru

2017-4-14 16:31

KIA представила модель нового поколения KIA Rio на Международном автосалоне в Нью-Йорке (NYIAS-2017). Об этом в компании сообщили в пятницу. Премьера российской модели Rio состоится в III квартале этого года.

Клиентам будет доступен пенсорный дисплей 7”, поддержка технологий интеграции смартфонов Apple CarPlayTMi и Android Auto. Отметим, в сентябре на российском рынке вышла лимитированная серия KIA Rio Premium 500. Рекомендуемая цена составляла 918,9 тыс. рублей. КIА входит в тройку наиболее популярных моделей на российском рынке. .

Подробнее читайте на ...

kia представила модель нового поколения rio рынок

Фото: informus.ru

Kia представила европейскую версию нового кроссовера Sportage

Корейский автопроизводитель Kia представил европейскую версию кроссовера Sportage нового поколения. Новая модель получила довольно агрессивную... informus.ru »

2021-09-01 22:19

КIA представила обновлённый Cerato: электроника новая, двигатели старые

Автомобиль получил системы-помощники, которые, например, могут остановить его перед велосипедистом либо предотвратить столкновение при парковке задним ходом. life.ru »

2021-04-21 05:47

KIA представила концепты двух новых кроссоверов

Дизайн SP Signature окажет влияние на облик будущих моделей бренда, предназначенных для глобального рынка. Южнокорейская автомобилестроительная компания KIA Motors представила новые концептуальные кроссоверы на автосалоне в Сеуле. Читать далее... life.ru »

2019-03-28 18:38

Kia представила электрокар Imagine с 21 экраном в салоне

Южнокорейский автопроизводитель Kia на автосалоне в Женеве представила новый концепт-кар - электромобиль Imagine by Kia. Прототип стал первым полностью электрическим четырехдверным автомобилем Kia. Автомобиль получил дизайн в стиле фирменной концепции Улыбка тигра . tvzvezda.ru »

2019-03-06 09:36

Kia представила обновленную Optima для Европы

В январе Kia представила рестайлинговый вариант и без того нестарой "Оптимы", которая в России является одним из лидеров сегмента бизнес-седанов. Тогда была показана модель К5 для азиатских рынков, и вот теперь компания раскрыла обновленный вариант для Европы, который логично ожидать и у нас. vesti.ru »

2018-02-27 15:06

Kia представила хетчбэк Ceed нового поколения

Южнокорейская компания Kia представила новый хетчбэк Ceed. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте автопроизводителя. Для публики его продемонстрируют 6 марта в рамках Женевского автосалона. Помимо прочего, корейцы сменили название модели, дизайн экстерьера и салона, а также расширили список оснащения. life.ru »

2018-02-15 20:20

Kia представила новое поколение модели Cerato

На автомобильной выставке в Детройте состоялась мировая премьера нового седана Forte, известного на нашем рынке под именем Cerato. Автомобиль получил более стремительный силуэт, стал крупнее и впервые обзавелся вариатором. vesti.ru »

2018-01-16 10:08

Kia представила "внедорожный" Rio для России

Компания Kia официально рассекретила новый кросс-хэтчбек Rio X-Line, который будет продаваться в нашей стране. Цены в компании пока не назвали, зато рассказали, когда первая модель новой линейки X-Line поступит в продажу. vesti.ru »

2017-10-10 15:18

Фото: abnews.ru

KIA представила новую модель KIA Picanto - Старт продаж в России запланирован на середину года

KIA представила новую модель KIA Picanto на международном автосалоне в Женеве. Об этом в компании сообщили во вторник. На российском рынке третье поколение KIA Picanto будет представлено с двумя модернизированными бензиновыми двигателями 67 л. abnews.ru »

2017-03-07 16:27

KIA представила новый фастбэк Stinger - Серийное производство автомобилей начнется во второй половине 2017 года

Южнокорейская компания KIA представила новую модель — спортивный фастбэк KIA. Об этом сообщили в «Киа Моторс Рус» в понедельник. Презентация автомобиля состоялась на Североамериканском международном автосалоне-2017 в Детройте. abnews.ru »

2017-01-09 13:14

KIA представила четыре концептуальные модели автомобилей - Все модели беспилотные

Южнокорейская автомобилестроительная компания KIA Motors представила четыре концептуальные модели автомобилей. Презентация прошла в среду на тюнинг-шоу SEMA в Лос-Анджелесе. Все автомобили беспилотные. abnews.ru »

2016-11-02 09:54

Фото: vesti.ru

Kia представила обновленный компактвэн Carens

Семиместная семейная модель от Kia в России не продается, но пользуется неплохим спросом в Европе и у себя на родине. По всей видимости, производителя в нынешнем Carens почти все устраивает: последние изменения носят сугубо косметический характер. vesti.ru »

2016-07-27 10:39