В кинотеатре «Иллюзион» в Москве проводится эвакуация из-за угрозы взрыва

В кинотеатре «Иллюзион» в Москве проводится эвакуация из-за угрозы взрыва
фото показано с : aif.ru

2023-1-15 16:19

Здание обследуют на предмет наличия взрывных устройств.

Посетителей и сотрудников кинотеатра «Иллюзион», расположенного в центре Москвы, эвакуируют в связи с угрозой взрыва, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.Оперативные службы проверяют информацию о заложенной в здании взрывчатке, кинологи обследуют помещения кинотеатра, говорится в сообщении.Ранее сообщалось, что 11 января сотрудники оперативных служб выборочно обследовали торговые центры в Москве после звонка неизвестного об их минировании. При этом эвакуацию сотрудников и посетителей решили не проводить. Предварительно, сообщение о минировании поступило с территории Украины, сообщил тогда источник.

Подробнее читайте на ...

кинотеатре иллюзион москве проводится эвакуация угрозы взрыва

В кинотеатре "Иллюзион" открылся Московский международный фестиваль архивных фильмов

На мероприятии зрителей ожидают 118 фильмов, а также более 10 лекций, которые проведут сотрудники Госфильмофонда, кинокритики и киноведы tass.ru »

2022-11-16 21:34

Фото: echo.msk.ru

Эхо-кино, В столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера эротического триллера «Соври мне правду» [Видео]

Романтику сменяет страсть, а невинный флирт влечет за собой яростную ревность. Все более опасные психологические игры грозят привести к жестокой развязке… echo.msk.ru »

2021-09-09 15:27

Фото: lenta.ru

В московском кинотеатре «Иллюзион» полилась вода с потолка

Потолок московского кинотеатра «Иллюзион» начал обваливаться. Как сообщают очевидцы, с него в течение нескольких часов льется вода. Администрации «Иллюзиона» еще не выяснила, кто устроил потоп. Над кинотеатром расположены квартиры жилого дома. Перекрыть напор воды пока не удается. lenta.ru »

2016-09-27 20:41