В Кирове ищут пнувшего пожилого инвалида мужчину

В Кирове ищут пнувшего пожилого инвалида мужчину
фото показано с : aif.ru

2021-2-24 19:39

Инцидент на крыльце магазина попал на видео, полицейские устанавливают личности участников конфликта.

Кировские правоохранители проводят проверку после инцидента в магазине, где мужчина пнул в спину пожилого человека с тростью, сообщили в региональном управлении МВД.Конфликт произошел в одном из магазинов на Октябрьском проспекте Кирова. Случившееся попало на видео, ролик появился в среду в соцсетях. В записи видно, как крепкий мужчина толкает ногой в спину пожилого человека, тот падает. Мужчина, не помогая упавшему, проходит в магазин.Полиция Кирова проводит проверку, устанавливаются личности участников конфликта. «По результатам будет дана правовая оценка произошедшего», — сообщили в пресс-службе ведомства.Ранее сообщалось, что в Карелии задержаны мошенники, которые обманывали пожилых людей и инвалидов. Под видом сотрудников жилищно-коммунальных они проникали в дома пенсионеров и продавали по завышенной цене очистные фильтры для воды. Злоумышленники уверяли, что пить воду без этих фильтров очень опасно для здоровья. Если у пенсионера не было достаточной суммы при себе, подозреваемые подвозили его до банкомата.

Подробнее читайте на ...

кирове ищут пнувшего пожилого инвалида мужчину

Фото: social.mk.ru

В Кирове ищут кота, выброшенного проводницей из поезда

Корреспонденты МК в Кирове сообщили о жестоком инциденте с котом, который произошел в поезде №71, следовавшем из Екатеринбурга в Санкт-Петербург social.mk.ru »

2024-01-18 23:29

Фото: informvest.net

В Кирове ищут пропавшего без вести 35-летнего Дмитрия Швецова

В Кирове ищут пропавшего без вести 35-летнего Дмитрия Шевцова. Последний раз его видели в минувшую субботу около двадцати двух часов по московскому времени. С тех пор следы мужчины обрываются. Из подробной ориентировки, составленной волонтерами «Лиза Алерт Киров», стали известны приметы … informvest.net »

2016-04-12 10:53

Фото: ntv.ru

В Кирове ищут должника, задушившего беременную женщину

Полиция Кирова объявила о крупном денежном вознаграждении за любую информацию о местонахождении 31-летного Константина Шихова. Именно его подозревают в убийстве Александра Огаркова и его жены Маргариты, которая была на четвертом месяце беременности. ntv.ru »

2016-04-08 14:40