Китайский двойник Обамы пожелал продолжить карьеру после инаугурации Трампа

Китайский двойник Обамы пожелал продолжить карьеру после инаугурации Трампа
фото показано с : lenta.ru

2016-12-12 21:01

Китайский актер, который прославился из-за сходства с президентом США Бараком Обамой, надеется, что сможет продолжить карьеру после ухода политика из Белого дома. Впервые 30-летний Сяо Цзиго появился на телевидении в образе Обамы в 2012 году.

Мужчина прославился и приобрел популярность в сети. .

Подробнее читайте на ...

китайский двойник обамы пожелал продолжить карьеру инаугурации трампа

Китайский двойник Путина не может найти себе жену

В связи с недавним визитом президента КНР Си Цзиньпина в Москву журналисты вспомнили об обнаруженном еще в 2011 году жителе Китая Ло Юаньпине, который сильно похож на главу РФ Владимира Путина. Оказалось, 54-летний фермер до сих пор не нашел свою любовь, несмотря на международную популярность. vesti.ru »

2017-07-05 20:26

Китайский двойник Обамы боится потерять работу после инаугурации Трампа

30-летний китайский актер Сяо Цзиго, который прославился благодаря внешнему сходству с президентом США Бараком Обамой, боится, что может потерять работу после того, как новый глава страны Дональд Трамп переедет в Белый дом. vesti.ru »

2016-12-13 16:19

Китайский двойник Обамы надеется продолжить карьеру

Китайский актер Сяо Цзиго, который очень похож на президента США Барака Обаму, надеется, что его карьера двойника не закончится с уходом президента с поста, пишет «Daily Mail». «При президенте Обаме мне, в общем-то, приходится учитывать политические факторы. nsn.fm »

2016-12-12 20:23