Китайский экономист назвал Трампа Дэн Сяопином с раздвоением личности

Китайский экономист назвал Трампа Дэн Сяопином с раздвоением личности
фото показано с : lenta.ru

2017-1-19 14:03

Директор центра Мировой экономики при Университете Цинхуа профессор Дэвид Даокуй Ли сравнил избранного президента США Дональда Трампа с китайским государственным деятелем Дэн Сяопином. При этом он заподозрил у Трампа раздвоение личности, так как его действия в кабинете и в социальных сетях сильно разнятся.

Подробнее читайте на ...

китайский экономист назвал трампа дэн сяопином раздвоением личности

Фото: nsn.fm

Китайский экономист назвал точку отсчета краха доллара

Переход нефтегазовой компании Saudi Aramco на расчеты в юанях в торговле с Китаем станет «настоящим взрывом» для нефтяного рынка и будет иметь серьезные последствия для современной финансовой системы nsn.fm »

2022-03-23 09:17

Китайский экономист оценил выгоду России от торговой войны Пекина и Вашингтона

Российское сельское хозяйство может извлечь максимальную выгоду из разгоревшейся между Китаем и США торговой войны. Такую точку зрения высказал старший экономист Китайской ассоциации по развитию предприятий за рубежом Хэ Чжэньвэй. life.ru »

2018-08-07 08:09

Фото: lenta.ru

Китайский экономист разглядел в холостяках угрозу для страны

Высокая покупательная способность китайских холостяков и их готовность тратить много денег не влияют положительно на экономику страны. К такому выводу пришел экономист Нин Чжан из Китайской национальной академии экономической стратегии. lenta.ru »

2017-08-10 17:48