Китайцы устроили погромы в офисах застройщиков из-за скидок на жилье

Китайцы устроили погромы в офисах застройщиков из-за скидок на жилье
фото показано с : lenta.ru

2018-10-18 23:14

Десятки разгневанных владельцев квартир устроили столкновения в офисах продаж девелоперской компании в Шанхае (Китай). Протестующие возмущались снижением цен в жилых комплексах, где они ранее приобрели жилье по более высокой стоимости.

Ранее подобные инциденты были зафиксированы в городах Сямынь и Гуйян. .

Подробнее читайте на ...

китайцы устроили погромы офисах застройщиков скидок жилье

Фото: rosbalt.ru

Китайцы устроили бунт на Комсомольском НПЗ «Роснефти» (видео)

Граждане Китая, работающие на строительстве комплекса гидрокрекинга на Комсомольском НПЗ «Роснефти» по контракту с фирмой «Петро Хэхуа», дочерней компании... rosbalt.ru »

2021-11-12 12:19

Китайцы устроили коллапс в музее "Царское Село"

В музее-заповеднике "Царское Село" для туристов из Китая планируют ввести отдельные дни для посещений. Замминистра культуры РФ Алла Манилова поручила заняться регуляцией турпотоков, чтобы и российские туристы тоже имели возможность попасть в Екатерининский дворец. vesti.ru »

2019-09-24 18:56

Фото: mirnov.ru

Китайцы устроили сюрприз не для слабонервных туристов

В социальных сетях опубликовали видеозапись, демонстрирующую «трескающийся» под ногами туристов подвесной мост из стекла. Прозрачная конструкция сооружения в Китае располагается на высоте свыше 1 тыс. метров. mirnov.ru »

2017-10-10 10:32

Фото: riafan.ru

Китайцы устроили попытку группового суицида в метро Пекина

Граждане Китая, среди которых были пять женщин и трое мужчин, употребили неизвестное вещество в пекинском метро, пытаясь совершить суицид. riafan.ru »

2016-12-30 15:22

Китайцы устроили Mortal Kombat на автобусах с пассажирами

На севере Китая водители двух автобусов, битком забитых пассажирами, развязали дорожную войну. Их разборка обернулась травмами для пассажиров. riafan.ru »

2016-05-03 16:53