Клинтон забыла в российском отеле секретные документы - СМИ

Клинтон забыла в российском отеле секретные документы  - СМИ
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-9-24 04:33

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, еще занимая пост госсекретаря США, во время своего визита в Россию забыла сумку с секретными документами в номере отеля, передает телеканал ABC News со ссылкой на данные ФБР.

Подробнее читайте на ...

клинтон забыла российском отеле секретные документы сми

Клинтон забыла о своем призыве убить Ассанжа с помощью дрона

Кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон призналась, что не помнит, чтобы выступала с призывом уничтожить основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа, передает «МИР 24» со ссылкой на РИА «Новости». news.yandex.ru »

2016-10-05 11:58

Клинтон забыла в российском отеле секретный документ – ABC News

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон оставила секретный документ в номере отеля в России, когда приезжала с визитом в должности госсекретаря. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на документы ФБР. vedomosti.ru »

2016-09-24 10:34

Фото: tvc.ru

Несколько лет назад Клинтон забыла в России секретный документ

Хиллари Клинтон в бытность госсекретарем в ходе визита в Россию оставила в гостиничном номер секретный документ. Об этом говорится в опубликованном ФБР отчете о расследовании, касающемся использования Клинтон личного почтового ящика для ведения деловой переписки. tvc.ru »

2016-09-24 10:13

Фото: vesti.ru

Клинтон забыла в Москве секретный документ

Хиллари Клинтон забыла в Москве секретный документ, об этом сообщают американские СМИ. Речь идет о тех временах, когда бывшая первая леди была госсекретарем США. А стало известно об оплошности благодаря тому, что ФБР обнародовала ещё почти 200 страниц ее служебных писем. vesti.ru »

2016-09-24 09:44

Фото: lenta.ru

Хиллари Клинтон «забыла» о погибших в Ливии американцах

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что Соединенные Штаты «не потеряли ни одного человека» во время кампании в Ливии, не упомянув таким образом о жертвах нападения на американское консульство в Бенгази. lenta.ru »

2016-03-15 16:33