Команды по футболу университетов Урала и Чечни оштрафованы за массовую драку на матче

2017-4-21 10:33

Игроки команд по футболу Уральского федерального университета (УрФУ) и Чеченского госуниверситета (ЧГУ) оштрафованы за массовую драку на матче, сообщил президент Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) Андрей Стукалов.

По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета НСФЛ команды оштрафованы на суммы от 9 до 30 тыс. рублей, передает ТАСС.

Как сообщается, инцидент произошел 13 апреля на матче в Москве. .

Подробнее читайте на ...

команды футболу университетов урала чечни оштрафованы массовую драку

Женская сборная России по пляжному футболу впервые в истории завоевала Кубок Европы

Впервые участницы российской женской сборной по пляжному футболу выиграли Кубок Европы, опередив всех своих соперниц. Матч финала первенства они провели против команды из Швейцарии. На первых минутах игра казалась сумбурной, не представляющей ярких запоминающихся моментов команды пытались поймать ритм и найти свою игру. tvzvezda.ru »

2018-07-08 21:23

Экс-полузащитик сборной России по футболу не верит в триумф команды на ЧМ-2018

Бывший полузащитник московских ЦСКА и «Динамо», а также сборной России по футболу Ролан Гусев скептически относится к перспективам национальной команды на домашнем чемпионате мира — 2018. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-27 13:38

Создана сборная Крыма по футболу

Крымский футбольный союз заявил о создании сборной Крыма по футболу, решение было принято на заседании президиума организации, говорится в сообщении пресс-службы федерации. «Принято решение о создании футбольной сборной команды Республики Крым и города федерального значения Севастополь. vz.ru »

2016-11-21 09:48

В сборной Англии по футболу гол российской команды сравнили с ударом в челюсть

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Гарри Кейн рассказал, что его команда разочарована результатом в стартовом матче группового этапа Евро-2016 с Россией, который завершился со счётом 1:1. По его словам, сборная получила «удар в челюсть». Читать далее russian.rt.com »

2016-06-14 09:45