В Комсомольске-на Амуре проверят санаторий в связи с заболеванием 10 детей

В Комсомольске-на Амуре проверят санаторий в связи с заболеванием 10 детей
фото показано с : aif.ru

2022-8-18 10:00

Несовершеннолетних госпитализировали с энтеровирусом.

Санаторий-профилакторий «Металлург» в Комсомольске-на-Амуре проверят в связи с заболеванием энтеровирусом 10 детей. Как сообщила прокуратура Хабаровского края, несовершеннолетних госпитализировали в медицинское учреждение.Прокуроры выясняют обстоятельства происшествия. Предварительно установлено, что у 10 детей диагноз «энтеровирус».Проверяющие оценят действия должностных лиц санатория, а также контролирующих органов. В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела по факту отравления 24 детей в детском лагере во Владивостоке. Была изъята документация о поставках продуктов, взяты пробы и необходимые смывы. Инцидент произошел в лагере «Юнга». На момент ЧП там отдыхал 261 ребенок.

Подробнее читайте на ...

комсомольске-на амуре проверят санаторий связи заболеванием детей

В Комсомольске-на -Амуре обнаружили младенца в коляске без присмотра взрослых

В Комсомольске-на-Амуре возле одного из магазинов на ул. Победы, 75 утром 1 августа обнаружена коляска с ребенком без присмотра взрослых. Об этом сообщается на сайте краевой прокуратуры.

ridus.ru »

2023-08-01 07:10

В Комсомольске-на Амуре ликвидировали мастерскую по изготовлению оружия

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 10 июня, ФедералПресс. Житель Комсомольска-на Амуре кустарным способом изготовлял оружие и боеприпасы. fedpress.ru »

2020-06-10 04:38

В Комсомольске-на Амуре осталось около 500 подтопленных домов

В Комсомольске-на Амуре рабочие группы МЧС с помощью насосов откачивают воду и осушают подвалы подтопленных жилых домов, которых все еще около пятисот. vesti.ru »

2019-09-17 08:03

Вынесен приговор учительнице, избившей ученика в Комсомольске-на Амуре

Сайт главка СК РФ по Хабаровскому краю сообщил, что суд признал виновной 50-летнюю учительницу начальных классов средней школы №37 города Комсомольска-на-Амуре в "жестоком обращении с несовершеннолетним" social.mk.ru »

2019-06-17 13:03