Кондуктор избила подростка, а после высадила его на остановке: свердловская прокуратура начала проверку

2024-3-13 15:40

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. Прокуратура Каменска-Уральского начала проверку в связи с информацией о том, что между кондуктором и несовершеннолетним пассажиром случилась потасовка из-за неоплаченного проезда, после чего парнишка был высажен из автобуса.

Подробнее читайте на ...

кондуктор избила подростка высадила остановке свердловская прокуратура начала

Фото: riafan.ru

Кондуктор оскорбила и избила пожилого пассажира автобуса в Кемеровской области

Пожилого жителя Кемеровской области оскорбили и избили во время поездки на автобусе. Нападавшей оказалась кондуктор, рассказывают очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-04 16:48

В Нижегородской области кондуктор автобуса избила пьяную пассажирку — видео

Работница автопарка дважды ударила женщину в челюсть, заломила ей руку и вытолкнула из транспортного средства. В Нижегородской области произошла драка между кондуктором и выпившей пассажиркой автобуса. life.ru »

2019-02-15 12:42

Соцсети: в Перми кондуктор избила пенсионерку и выкинула из автобуса

ПЕРМЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Причиной конфликта в общественном транспорте стало то, что пожилая женщина якобы забыла пенсионное удостоверение. fedpress.ru »

2019-02-12 14:19

Фото: tvzvezda.ru

В Новосибирске кондуктор избила пассажирку автобуса платежным терминалом

Жительница Новосибирска, на которую напала кондуктор, отсудила у местной компании-перевозчика 20 тысяч рублей за причинение морального вреда. Об этом сообщает местный портал VN.ru. tvzvezda.ru »

2016-10-13 03:36

Фото: informvest.net

В Екатеринбурге кондуктор автобуса избила пассажирку и вырвала ей клок волос

Жительница Екатеринбурга Марина на днях пострадала в одном из автобусов 114 маршрута. По словам девушки, на остановке «Максима Горького» она зашла в общественный транспорт через заднюю дверь . Передав деньги за проезд вместе с другими пассажирами, она услышала возмущение кондуктора … informvest.net »

2016-03-19 12:39