Корейцы создали 4-метрового человекоподобного робота

2016-12-19 17:46

Южнокорейская компания Future Technology показала видео со своим четырехметровым роботом, управляемым человеком из кабины. Об этом сообщает Газета. ру со сылкой на Reddit. В ролике видно, как огромный робот METHOD-1 шагает, а также выполняет действия руками вслед за своим пилотом.

Видео поделился один из создателей проекта — 3D-дизайнер молдавского происхождения Виталий Булгаров, ранее работавший над графикой в фильмах «Трансформеры: Эпоха истребления» и «Терминатор: Генезис», а также в компьютерной игре Starcraft 2: Heart Of The Swarm.


.

Подробнее читайте на ...

корейцы создали 4-метрового человекоподобного робота

Фото: lenta.ru

Корейцы создали средство ухода за лицом в жаркую погоду

Косметическая компания Dr.Jart представила линию средств ухода за кожей Water Fuse. В нем содержится увлажняющий минеральный комплекс NMF (Natural Moisturizing Factor). Для транспортировки его в кожу используются минеральная вода, Матриксил 3000, низкомолекулярная гиалуроновая кислота и природный барьерный комплекс. lenta.ru »

2018-06-19 14:56

Корейцы создали антистрессовые наушники, в которых нельзя слушать музыку

Представители корейской компании Fuman выпустили огромные антистрессовые наушники Nirvana, которые, вопреки названию, не имеют никакого отношения к музыке. Единственный звук, который можно услышать с помощью этого гаджета – белый шум. vesti.ru »

2018-03-26 19:01