Короля Великобритании выписали из больницы после операции

Короля Великобритании выписали из больницы после операции
фото показано с : lenta.ru

2024-1-30 00:57

Короля Великобритании Карла III выписали из госпиталя после прохождения курса лечения из-за увеличенной простаты. 75-летний монарх поблагодарил медиков за лечение. «Спасибо всем, кто прислал свои добрые пожелания во время пребывания короля в больнице», — приводит его слова Букингемский дворец.

Подробнее читайте на ...

короля великобритании выписали больницы операции

Фото: metronews.ru

У короля Великобритании Карла III нашли рак

У короля Великобритании Карла III, полное имя которого Чарльз Филипп Артур Джордж, выявили онкологию. Он уже проходит необходимое лечение и верит, что скоро недуг отступит. metronews.ru »

2024-02-06 11:14

У короля Великобритании обнаружили рак

«Во время недавней госпитальной процедуры короля по поводу доброкачественного увеличения простаты был отмечен отдельный вопрос, вызывающий беспокойство», - говорится в заявлении. «Последующие диагностические тесты выявили форму рака». kapital-rus.ru »

2024-02-05 22:22

Фото: versia.ru

У короля Великобритании Карла III диагностировали рак

Букингемский дворец сообщил, что у короля Великобритании Карла III диагностировано онкологическое заболевание. Недавно монарх перенес операцию на простате. versia.ru »

2024-02-05 21:59

У короля Великобритании Карла III диагностировали рак

У короля Великобритании Карла III диагностировали рак, сообщил Букингемский дворец. Он продолжит исполнять церемониальные обязанности, но воздержится от публичных мероприятий. Карл III был провозглашен королем Великобритании в сентябре 2022 года, после смерти своей матери Елизаветы II, а официально коронован — менее года назад — в мае 2023-го forbes.ru »

2024-02-05 21:44

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак

Король Великобритании Карл III начал курс лечения от рака, врачи выявили заболевание во время его операции на простате на прошлой неделе, говорится в заявлении Букингемского дворца. Отмечается, что на время лечения врачи рекомендовали королю отложить исполнение публичных обязанностей, но монарх продолжит заниматься государственными делами и будет работать с бумагами в обычном режиме, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-05 21:35

У короля Великобритании Карла III нашли рак

У короля Карла III диагностирован рак, он приступил к лечению, сообщает The Guardian со ссылкой на Букингемский дворец. Диагноз был поставлен недавно, когда король проходил лечение в лондонской клинике по поводу доброкачественного увеличения простаты. tvzvezda.ru »

2024-02-05 21:33

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак, он начал курс лечения, сообщили в Букингемском дворце. Политик продолжит исполнять государственные обязанности и работать с документами. Вид обнаруженного рака не уточняется. life.ru »

2024-02-05 21:28

Фото: nsn.fm

Короля Великобритании Карла III выписали из больницы после операции

Короля Великобритании Карла III выписали из больницы после проведения операции на простате, сообщила пресс-служба Букингемского дворца nsn.fm »

2024-01-29 19:20

Фото: rosbalt.ru

Короля Великобритании Карла III госпитализировали в лондонскую больницу

Король Великобритании Карл III госпитализирован в одну из лондонских больниц, передает Sky News со ссылкой на представителей Букингемского дворца. Король... rosbalt.ru »

2024-01-26 14:50

Фото: lenta.ru

Короля Великобритании госпитализировали перед операцией на простате

Король Великобритании Карл III был госпитализирован перед операцией на простате, пишет The Telegraph. «Публичные выступления короля будут отложены на короткий период восстановления», — говорится в пресс-релизе Букингемского дворца. lenta.ru »

2024-01-26 13:46