Косторная назвала самую дорогую покупку

Косторная назвала самую дорогую покупку
фото показано с : lenta.ru

2022-11-22 22:10

Российская фигуристка Алена Косторная назвала самую дорогую покупку. Спортсменка заявила, что отдала за собаку породы мальтипу более 200 тысяч рублей. Она подчеркнула, что в месяц старается тратить не более ста тысяч рублей.

Подробнее читайте на ...

косторная назвала самую дорогую покупку

Фото: lenta.ru

Косторная назвала цели в парном катании

Российская фигуристка Алена Косторная назвала цели в парном катании. Спортсменка заявила, что хочет доказать свою разносторонность. «Что я фигурист, который и тут, и тут сможет добиться. И людям в интернете, и экспертам телефонным, некоторые из которых очень плохо относятся к тому, что я перешла», — сказала она. lenta.ru »

2023-05-16 16:44

Фото: lenta.ru

Косторная назвала самый удобный город

Российская фигуристка Алена Косторная назвала Москву самым удобным для себя городом. Своим мнением она поделилась в разговоре с изданием «Москвич Mag». Во время интервью спортсменку попросили сравнить российскую столицу с другими городами. lenta.ru »

2023-02-02 09:26

Фото: lenta.ru

Косторная назвала причину перехода в парное катание

Российская фигуристка Алена Косторная рассказала, что испытывала сильную боль при восстановлении прыжков после операции, и отметила, что во время тренировок в паре чувствовала себя лучше. «Зачем нужен спортсмен-одиночник, который не может делать в произвольной программе семь прыжковых элементов?» — заявила Косторная. lenta.ru »

2023-01-20 22:00

Фото: lenta.ru

Косторная назвала плюс возвращения к Тутберидзе

Российская фигуристка Алена Косторная назвала плюс возвращения в группу тренера Этери Тутберидзе. Косторная заявила, что вернулась домой. «Я чувствую, что нахожусь на своем месте, там, где должна быть», — добавила 17-летняя фигуристка. lenta.ru »

2021-04-07 23:33