Кран упал на небоскреб в Нью-Йорке, пострадали шесть человек

Кран упал на небоскреб в Нью-Йорке, пострадали шесть человек
фото показано с : aif.ru

2023-7-26 18:23

Инцидент произошел около 7:30 утра на 10-й авеню.

Строительный кран с грузом в 16 тонн упал на небоскреб в Нью-Йорке, инцидент произошел около 7:30 утра на 10-й авеню. Об этом сообщает The New York Post.В результате происшествия пострадали шесть человек, в том числе двое пожарных. Момент падения крана засняла камера видеонаблюдения. Кадры уже опубликованы в Сети. На них видно, как в кабине крана внезапно вспыхнул огонь, после чего его стрела ударилась о расположенное на соседней улице здание и рухнула на землю. «Нам повезло, что это было не загруженное время дня», – заявил мэр мегаполиса Эрик Адамс. Уже установлено, что кран принадлежит компании Lomma Crane. Ее владелец Джеймс Ломма в 2008 году уже обвинялся в непредумышленном убийстве из-за обрушения крана в Верхнем Ист-Сайде в Нью-Йорке. Тогда погибли двое рабочих. Предпринимателя в итоге оправдали.Ранее в Нью-Йорке произошел пожар в бутике из фильма «Завтрак у Тиффани».

Подробнее читайте на ...

нью-йорке произошел крана кран

Фото: lenta.ru

В Нью-Йорке произошел самый смертоносный за 30 лет пожар

По меньшей мере 19 человек погибли в результате пожара, вспыхнувшего в жилом доме в нью-йоркском Бронксе, в том числе 9 детей. Власти города назвали этот пожар самым смертоносным за последние 30 лет. lenta.ru »

2022-01-09 23:38

В Нью-Йорке произошел взрыв газа, пострадали девять человек

В минувший четверг, 18 февраля, в одной из квартир Нью-Йорка прогремел взрыв газа. Согласно последней информации журналистов, в результате случившегося пострадали девять человек, в частности, дети. argumenti.ru »

2021-02-19 09:06

Фото: ntv.ru

В Нью-Йорке произошел самый смертоносный пожар за последние 25 лет

В Нью-Йорке произошел пожар, который местные власти назвали самым смертоносным для города за четверть века. В результате ЧП погибли 12 человек, среди них один ребенок, 4 пострадавших находятся в критическом состоянии. ntv.ru »

2017-12-29 10:51

Фото: lenta.ru

В Нью-Йорке произошел взрыв

В центре Манхэттена в районе пересечения 42-ой улицы и 8-ой авеню произошел взрыв. Об этом сообщило полицейское управление Нью-Йорка в Twitter. Причины происшествия неизвестны. В настоящее время проводится эвакуации пассажиров и персонала нескольких близлежащих станций метрополитена. lenta.ru »

2017-12-11 16:01

Фото: vestikavkaza.ru

В Нью-Йорке в Центральном парке произошел взрыв

В Центральном парке Нью-Йорка прогремел взрыв. Известно, что на месте происшествия уже работают специальные службы. Сообщается, что один мужчина находится в критическом состоянии. По … vestikavkaza.ru »

2016-07-03 18:56