«Красавицу и чудовище» сняли с показа в Кувейте после четырех дней проката

«Красавицу и чудовище» сняли с показа в Кувейте после четырех дней проката
фото показано с : lenta.ru

2017-3-22 09:41

Фильм-мюзикл студии Disney «Красавица и чудовище» запрещен к показу в Кувейте спустя четыре дня после премьеры. Министерство информации страны потребовало прокатные компании вырезать из фильма гей-сцену.

В ведомстве подчеркнули, что запрет — временный, и ленту вернут в кинотеатры после правки. .

Подробнее читайте на ...

красавицу чудовище сняли показа кувейте четырех проката

Фото: lenta.ru

Милонов потребует повторно проверить «Красавицу и чудовище» на гей-пропаганду

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Виталий Милонов собирается добиваться повторной проверки фильма-мюзикла «Красавица и чудовище» на наличие пропаганды однополых отношений. Парламентарий также предложил научить сотрудников Минкульта России проводить экспертизу произведений искусства. lenta.ru »

2017-03-09 16:08

Мединский и Милонов по-разному оценивают "Красавицу и чудовище"

Никакой гей-пропаганды в фильме "Красавица и чудовище" министр культуры России Владимир Мединский не нашел. "У нас есть заключение Института культурного наследия Лихачсва. Они посмотрели фильм в деталях, целой комиссией", - отметил Мединский. vesti.ru »

2017-03-09 14:14

Фото: lenta.ru

Минкульт проверил «Красавицу и чудовище» на гей-пропаганду

Министерство культуры России не нашло признаков гей-пропаганды в фильме «Красавица и чудовище» студии Disney. Экспертизу по заказу ведомства проводил Российский научно-исследовательский институт культурного и природного наследия имени Д.С. Лихачева. Лента выйдет в прокат 16 марта. lenta.ru »

2017-03-09 14:06

Фото: riafan.ru

Российским детям запретили смотреть «Красавицу и чудовище» с гей-персонажем

Первая в истории Disney сказка, в которой показаны нетрадиционные отношения, запрещена к показу детям в России. riafan.ru »

2017-03-07 16:53

Милонов требует проверить на пропаганду гомосексуализма "Красавицу и чудовище"

Депутат Госдумы Виталий Милонов просит министра культуры Владимира Мединского провести проверку фильма "Красавица и чудовище" на предмет пропаганды гомосексуализма и в случае необходимости запретить прокат картины. utro.ru »

2017-03-04 10:23

Disney выпустит "Красавицу и чудовище"

Компания Disney выпустила трейлер очередной киноверсии сказки "Красавица и чудовище", главные роли в которой играют Эмма Уотсон и Дэн Стивенс, ставший известным после роли в сериале "Аббатство Даунтон". utro.ru »

2016-05-23 19:40