Криса Корнелла похоронят 26 мая в Лос-Анджелесе

2017-5-21 12:33

Музыкант Крис Корнелл будет похоронен 26 мая в Лос-Анджелесе на кладбище Hollywood Forever. Семья Корнелла думает над проведением публичной панихиды для фанатов. По версии экспертов, музыкант покончил с собой.

Подробнее читайте на ...

криса корнелла похоронят лос-анджелесе

Фото: nation-news.ru

Последние часы жизни Криса Корнелла стали известны полиции

Полиция Детройта раскрыла подробности последних мгновений жизни солиста Soundgarden Криса Корнелла. Об этом пишут иностранные СМИ со ссылкой на полицейский отчет. nation-news.ru »

2017-05-20 14:48

Фото: novostimira.com.ua

Семья Криса Корнелла не уверена в его самоубийстве

Родственники музыканта, лидера групп Soundgarden и Audioslave Криса Корнелла, который внезапно скончался 17 мая в США, до конца не уверены в его самоубийстве. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-05-19 19:58

Фото: novostimira.com.ua

Названа причина смерти Криса Корнелла

В США озвучили причину смерти музыканта, фронтмена групп Soundgarden и Audioslave Криса Корнелла, И она, по правде, удивила не только поклонников, но и родственников музыканта. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-05-19 15:04

Фото: lenta.ru

Медики подтвердили самоубийство фронтмена Soundgarden Криса Корнелла

Причиной смерти американского гитариста и певца, лидера гранж-группы Soundgarden Криса Корнелла стал суицид. Версию о самоубийстве подтвердили медэксперты. Тело музыканта было обнаружено полицией, которые прибыли в отель, где проживал Корнелл, после звонка его друга. Корнелл умер в возрасте 52 лет. lenta.ru »

2017-05-18 21:03