Медики подтвердили самоубийство фронтмена Soundgarden Криса Корнелла

Медики подтвердили самоубийство фронтмена Soundgarden Криса Корнелла
фото показано с : lenta.ru

2017-5-18 21:03

Причиной смерти американского гитариста и певца, лидера гранж-группы Soundgarden Криса Корнелла стал суицид. Версию о самоубийстве подтвердили медэксперты. Тело музыканта было обнаружено полицией, которые прибыли в отель, где проживал Корнелл, после звонка его друга. Корнелл умер в возрасте 52 лет.

Подробнее читайте на ...

медики подтвердили самоубийство фронтмена soundgarden криса корнелла

Медики подтвердили безопасность микроволновой терапии рака щитовидной железы

Специалисты не зафиксировали ни одного случая развития дисфункции щитовидной железы и хрипоты у пациентов, прошедших облучение микроволнами, тогда как эти побочные эффекты были зафиксированы у 4% и 2,2% больных при удалении опухолей tass.ru »

2024-04-02 17:03

Фото: lenta.ru

Медики подтвердили гибель пострадавшей при взрыве в Сергиевом Посаде женщины

Одна из женщин, которая пострадала при взрыве в Сергиеве-Посаде, погибла. Это подтвердили медики, передает ТАСС. Ранее о смерти россиянки сообщали Telegram-каналы. Они уточняли, что жертвой взрыва стала 45-летняя горожанка Наталья Никитина, которая была доставлена в реанимацию с ожогами 100 процентов тела. lenta.ru »

2023-08-09 17:34

Медики подтвердили инфаркт у 63-летнего российского певца Игоря Николаева

Московские врачи подтвердили инфаркт у 63-летнего певца Игоря Николаева, которого прошлой ночью госпитализировали в больницу. Сейчас композитору стараются оказать лечебную помощь. argumenti.ru »

2023-01-31 13:52

Медики подтвердили полное излечение второго пациента в истории от ВИЧ

Второй пациент с начала распространения ВИЧ-инфекции был полностью извлечен от заболевания. Об этом говорится в заявлении медиков, опубликованном в журнале <a href="https://www.thelancet.com/" target="_blank" rel="noopener">Lancet</a>. vm.ru »

2020-03-10 16:32

Медики подтвердили, что беременность может быть «заразной»

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Россиянам рассказали о том, что друзья влияют на вероятность забеременеть. Таким образом, процесс может быть «заразным». fedpress.ru »

2019-09-13 07:07

Медики подтвердили наличие крысиного яда в крови отравившихся ульяновцев

У жителей Ульяновска, которые, предположительно, отравились подсолнечным маслом, нашли в крови кумарин, крысиный яд, рассказал заведующий токсикологическим отделением ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи Игнат Пономаренко. vz.ru »

2019-08-16 19:01

Медики подтвердили, что со здоровьем экипажа "Союза МС-10" всё хорошо

Отмечается, что российский космонавт Алексей Овчинин продолжит работу в Звёздном городке. Со здоровьем экипажа "Союза МС-10" после аварии всё в порядке. К такому выводу пришли московские медики, проведя дополнительное обследование, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли. Читать далее... life.ru »

2018-10-13 19:54

Медики подтвердили, что к ним поступают пострадавшие из офиса YouTube

В госпитале Сан-Франциско подтвердили факт того, что к ним поступают раненые при стрельбе в штаб-квартире YouTube. Об этом сообщает Reuters. Кроме того, по данным ABC news, в одну из больниц Стэнфорда доставлены четверо-пятеро пострадавших при стрельбе. life.ru »

2018-04-04 00:09

Фото: rosbalt.ru

Медики подтвердили гибель третьего пострадавшего при взрыве газа в Мурманске

В больнице скончался третий пострадавший при взрыве газа в доме на улице Свердлова в Мурманске. Об этом «СеверПост» сообщили в приемной... rosbalt.ru »

2018-03-21 12:15

Фото: abnews.ru

Медики подтвердили госпитализацию 20 человек после теракта в Лондоне - Их разместили в шесть больниц города

В больницы Лондона поступили не менее 20 человек, которые пострадали во время инцидента на Лондонском мосту. Об это в своем twitter в воскресенье сообщила Национальная служба здравоохранения. Всех пострадавших разместили в шесть больниц города. abnews.ru »

2017-06-04 05:41

Медики подтвердили госпитализацию Михаила Задорнова - Ему стало плохо во время концерта

Медики подтвердили информацию о госпитализации юмориста Михаила Задорнова. Об этом в воскресенье сообщили в справочной службе московской скорой помощи. Отмечается, что Задорнову стало плохо во время концерта. abnews.ru »

2016-10-23 20:41