Результатов: 12

Медики подтвердили безопасность микроволновой терапии рака щитовидной железы

Специалисты не зафиксировали ни одного случая развития дисфункции щитовидной железы и хрипоты у пациентов, прошедших облучение микроволнами, тогда как эти побочные эффекты были зафиксированы у 4% и 2,2% больных при удалении опухолей tass.ru »

2024-4-2 17:03

Малышева раскрыла правду о микроволновой печи: есть ли опасность

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Микроволновая печь считается опасной: стоящий рядом с работающим прибором человек, уверены многие эксперты, рискует облучиться. Врач-терапевт Елена Малышева с соведущими в программе «Жить здорово!» на Первом канале развеяла этот миф. fedpress.ru »

2023-9-9 16:02

Издание Daily Mail посоветовало британцам греть тапки в микроволновой печи

Жителям Великобритании дают советы по выживанию в условиях холодной зимы. Экономить на отоплении им предлагают с помощью микроволновой печи и шапок со встроенным электроподогревом. riafan.ru »

2022-10-23 08:23

Три минуты и готово. Можно ли готовить вкусно и полезно в микроволновке?

Почему готовить в микроволновке стоит не дольше 3 минут? Какие витамины электромагнитные волны разрушают быстрее всего? aif.ru »

2020-7-13 00:04

Эколог развеял мифы о еде из микроволновой печи

Вред электромагнитного излучения от СВЧ-печей сильно преувеличен. О том, что на самом деле происходит с пищей в микроволновке, рассказал директор лаборатории «Экология жизненного пространства», эколог-эксперт Антон Ястребцев. vm.ru »

2020-6-19 11:37

Эколог развеял мифы о вреде подогреваемой в микроволновой печи еды

Вред электромагнитного излучения от СВЧ-печей сильно преувеличен. О том, что на самом деле происходит с пищей в микроволновке, рассказал директор лаборатории «Экология жизненного пространства», эколог-эксперт Антон Ястребцев. vm.ru »

2020-6-19 11:37

20 продуктов, которые запрещено разогревать в микроволновой печи

Разогревая продукты в микроволновке, мы часто задаемся вопросом о том, насколько правильно нами выбирается тара для продуктов, не испортит ли она саму печь и приведет в негодность пищу. Ниже подобраны наиболее проблемные продукты и упаковка, которые не рекомендуется использовать в микроволновой печи. oko-planet.su »

2019-1-22 20:43

«Купили туркменских тараканов и приготовили их в микроволновой печи»

В зажиточной Швейцарии начали продавать котлеты и тефтели с 31-процентным содержанием мучных червей, сверчков и жуков - в рацион двух миллиардов людей в мире уже входят насекомые, и они полезны для здоровья social.mk.ru »

2017-8-31 17:10