Кроссовер Honda Vezel обновили первым в глобальном семействе

Кроссовер Honda Vezel обновили первым в глобальном семействе
фото показано с : nation-news.ru

2018-2-16 13:32

Honda представила обновленный кроссовер Honda Vezel, он получил новые опции первым в в своем семействе машин Honda. Продажи нового авто уже стартовали в Японии.

Подробнее читайте на ...

кроссовер honda vezel обновили первым глобальном семействе

Фото: informvest.net

Новый кроссовер Honda CR-V станет больше и дороже

Новый кроссовер Honda CR-V станет больше и дороже. Об этом специалисты японской компании рассказали журналистам зарубежных СМИ. Известно, что новая генерация авто будет построена на новой архитектуре, благодаря чему кроссовер станет семиместным. informvest.net »

2016-05-06 21:21

Фото: informvest.net

В США на тестах замечен кроссовер Honda CR-V нового поколения

В США на тестах замечен кроссовер Honda CR-V нового поколения. Фотошпионы успели запечатлеть автомобиль, а один из пользователей Twitter выложил снимок машины на своей страничке. Как видно на фотографии, внешне новая Honda CR-V не особо изменилась. Хотя, стоит отметить, что … informvest.net »

2016-04-20 14:03

Фото: informus.ru

Honda в России объявила цены на обновленный кроссовер CR-V

Российское представительство японской компании Honda объявило информацию о стоимости обновленного кроссовера CR-V. Ранее было известно, что кроссовер 2016 модельного ряда будет доступен в комплектациях Comfort, Elegance, Sport и Executive. informus.ru »

2016-03-23 23:22

Фото: informvest.net

Honda объявила российские цены на обновленный кроссовер CR-V

Новая модель Honda CR-V станет первым автомобилем японского производителя, продажи которого начнутся по необычной схеме. Продажами в РФ займутся дилеры компании, а сам производитель сосредоточит внимание на поставках запчастей и сервисном обслуживании. informvest.net »

2016-03-23 22:46

Фото: vesti.ru

Дилеры Honda вернут кроссовер Pilot в Россию

В настоящее время Honda в нашей стране предлагает лишь кроссовер CR-V (плюс распродает самые последние экземпляры модели Crosstour). Но уже в конце весны дилеры начнут поставки нового поколения кроссовера Pilot, попробовав тем самым обкатать новую стратегию отношений с производителем. vesti.ru »

2016-03-21 13:04