Крупнейший отель в Венгрии закроется на зиму из-за высоких цен на энергию

Крупнейший отель в Венгрии закроется на зиму из-за высоких цен на энергию
фото показано с : aif.ru

2022-10-18 15:38

Danubius Hotel Hungariа приостановит работу на четыре месяца.

Danubius Hotel Hungariа в Венгрии прекратит размещать гостей с ноября по февраль, заявила управляющая компания отеля. Отель, в котором почти 500 номеров, будет закрыт с 1 ноября 2022 года до 28 февраля 2023 года. Таким образом управляющая компания планирует снизить расходы в связи с ростом цен на отопление и электроэнергию, поясняется в сообщении.Гостям предложат номера в других отелях в Будапеште, принадлежащих компании Danubius Hotels Group, пояснил ее гендиректор Балаж Ковач.Ранее сообщалось, что в Венгрии грядущей зимой из-за необходимости экономить решили, что температура в госучреждениях не должна превышать 18 градусов.Во Франции некоторые жилищные товарищества предложили отказаться от централизованного отопления домов в связи с высокими тарифами на газ.

Подробнее читайте на ...

крупнейший отель венгрии закроется зиму высоких цен энергию

Фото: versia.ru

Крупнейший отель Венгрии закроется на зиму для экономии на услугах ЖКХ

Отель Danubius Hotel Hungariа закроется на четыре месяца, чтобы сэкономить на оплате услуг ЖКХ. Забронировавших номера гостей планируется распределить по другим отелям сети. versia.ru »

2022-10-18 17:22

Фото: lenta.ru

Крупнейший отель Венгрии закроется на зиму ради экономии на электричестве

Работа крупнейшего отеля Венгрии будет приостановлена на зимний период, который продлится четыре месяца, с 1 ноября по 28 февраля. Представители управляющей компании Danubius Hotels Group рассказали, что это позволит оптимизировать траты на оплату отопления и электроэнергии. lenta.ru »

2022-10-18 16:09