Куда и как подать жалобу на завышенную стоимость армейской экипировки

2022-10-14 17:16

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. ФАС подтвердила значительное завышение цен на товары для военнослужащих. Из-за высокой стоимости многие люди не могут приобрести необходимую экипировку. Кто контролирует цены и кому подать жалобу в случае существенных наценок?

Подробнее читайте на ...

подать жалобу завышенную стоимость армейской экипировки

Фото: riafan.ru

Куда подать жалобу на негативные последствия вакцинации

Внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава РФ Ирина Шестакова заявила, что все случаи негативных реакций на вакцинацию должны быть зафиксированы, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2019-04-06 10:22

Фото: gospress.ru

Как подать жалобу на чиновника

Неотъемлемой частью современного общества является система бюрократии. Подать заявку, получить справку, отдать ребенка в детский сад, оформить документы – всё это невозможно без общения с государственными и муниципальными служащими. gospress.ru »

2017-07-14 10:30

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о планах Трампа подать жалобу на Коми

Дональд Трамп и его адвокат Марк Касовиц планируют подать жалобу на бывшего директора ФБР Джеймса Коми за разглашение конфиденциальной информации. Поводом послужило признание Коми в том, что он передал одному из своих друзей, Дэниэлу Ричману, содержание разговора с президентом США. lenta.ru »

2017-06-09 17:27

«Арсенал» может подать жалобу в РФС на судейство в матче с «Оренбургом»

Генеральный директор футбольного клуба «Арсенал» Дмитрий Балашов заявил, что руководство команды рассмотрит возможность подачи жалобы в Российский футбольный союз по вопросу судейства в матче 18-го тура чемпионата России против «Оренбурга». Читать далее russian.rt.com »

2017-03-05 14:37

Фото: vm.ru

Москвичи могут подать жалобу на портале «Наш город» о плохом уходе за деревьями

В этом году онлайн-жалобу можно подать не только на плохой уход за растениями во дворах, но и в парках, а также вдоль проезжей части. vm.ru »

2016-06-07 09:28