Кудерметова вышла в полуфинал турнира WTA в Риме

Кудерметова вышла в полуфинал турнира WTA в Риме
фото показано с : aif.ru

2023-5-17 00:58

В четвертьфинальном матче россиянка обыграла китаянку Чжэн Циньвэнь.

Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу над китаянкой Чжэн Циньвэнь в четвертьфинале турнира WTA в Риме, передает ТАСС.Встреча спортсменок завершилась со счетом 3:6, 6:3, 6:4 в пользу россиянки.В полуфинале соперницей Кудерметовой станет победительница матча между бразильянкой Беатрис Хаддад Майей и украинской спортсменкой Ангелиной Калининой.На данный момент 26-летняя россиянка занимает 12-ю строчку в мировом рейтинге.Турнир в Риме, призовой фонд которого составляет более 3,5 миллиона долларов, завершится 20 мая.Накануне также стало известно, что российский теннисист Даниил Медведев обыграл Александра Зверева из Германии и прошел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме.

Подробнее читайте на ...

кудерметова полуфинал турнира wta риме

Кудерметова вышла в полуфинал теннисного турнира в Тунисе

Российская теннисистка Вероника Кудерметова в четвертьфинале турнира в тунисском Монастире победила Диану Парри из Франции со счётом 6:4, 6:1. Призовой фонд соревнований Jasmin Open Monastir, проходящих на хардовом покрытии, составляет 252 тысячи долларов. life.ru »

2022-10-07 17:23

Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Хиросиме

Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в полуфинал турнира в японской Хиросиме. Имеющая второй номер посева россиянка в трех сетах четвертьфинального матча обыграла Лауру Зигемунд из Германии. vesti.ru »

2019-09-13 14:17

Фото: russian.rt.com

Кудерметова вышла в полуфинал турнира WTA в Хиросиме

Россиянка Вероника Кудерметова одержала победу над немкой Лаурой Зигемунд в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в японской Хиросиме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-13 13:37

Фото: russian.rt.com

Кудерметова пробилась в полуфинал турнира WTA в Хертогенбосе

Россиянка Вероника Кудерметова одержала победу над бельгийкой Гретье Миннен в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в нидерландском Хертогенбосе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-14 16:01

Кудерметова не смогла выйти в полуфинал турнира в Нюрнберге

Российская теннисистка Вероника Кудерметова зачехлила ракетку на стадии четвертьфинала турнира в немецком Нюрнберге, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. В борьбе за выход в полуфинал она не справилась с представительницей Словении Тамарой Зиданшек. vesti.ru »

2019-05-23 22:35

Россиянка Кудерметова не смогла выйти в полуфинал турнира WTA в Лугано

Россиянка Вероника Кудерметова уступила Полоне Херцог из Словении в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в швейцарском Лугано.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-12 16:56

Фото: russian.rt.com

Кудерметова и Хромачёва вышли в полуфинал турнира WTA в Чарльстоне в парах

Россиянки Вероника Кудерметова и Ирина Хромачёва одержали победу над американо-словенским дуэтом в составе Ракель Атаво и Катарины Среботник в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) среди пар в Чарльстоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-06 08:43

Фото: russian.rt.com

Россиянка Кудерметова вышла в полуфинал турнира WTA в Гвадалахаре

Российская теннисистка Вероника Кудерметова обыграла Кристину Плишкову из Чехии в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в мексиканской Гвадалахаре.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-15 10:15