"Ла-Ла Ленд" по ошибке назвали лучшим фильмом

2017-2-27 08:20

Фильм "Лунный свет" получил, пожалуй, главную статуэтку премии "Оскар" — как лучший фильм. Однако присуждение этой награды не обошлось без курьеза — объявлявшему победителя Уоррену Битти дали не тот конверт и лучшим фильмом был назван "Ла-Ла Ленд".

Ошибку обнаружила съемочная группа картины уже на сцене. .

Подробнее читайте на ...

ла-ла ленд ошибке назвали лучшим фильмом

Фото: vm.ru

«Ла-Ла Ленд» приедет осенью. На НТВ!

2 сентября на телеканале НТВ состоятся две знаковые премьеры: стартует проект «Ты супер! Танцы», вести который будет замечательный Александр Олешко, а сразу после этого старта запланирована телепремьера мюзикла «Ла-Ла Ленд». vm.ru »

2017-08-24 21:40

"Ла-ла Ленд" по ошибке объявили лучшим фильмом на вручении премии "Оскар"

Премию "Оскар" в номинации "Лучший фильм" получила картина "Лунный свет" Барри Дженкинса. На церемонии вручения произошел конфуз - организаторы объявили о присуждении награды мюзиклу "Ла-Ла Ленд" режиссера Дэмьена Шазелла. Ошибка была д ... regions.ru »

2017-02-27 10:21

«Ла-ла ленд» получил шесть «Оскаров»

Лучшим фильмом по версии американской киноакадемии был назван мюзикл «Ла-ла ленд», сообщило Associated Press. Позже выяснилось, что ведущий Уоррен Битти ошибся, поскольку ему дали уже использованный конверт с номинацией «Лучшая женская роль». vedomosti.ru »

2017-02-27 08:18

"Ла-Ла Ленд" не побьет рекорд по числу завоеванных "Оскаров"

Музыкальному фильму "Ла-Ла Ленд" (La La Land) режиссера Дэмьена Шазелла не удастся побить рекорд "Властелина колец", "Титаника" и "Бен-Гура" по количеству завоеванных наград Американской академии киноискусств. vesti.ru »

2017-02-27 05:53

«Ла-Ла Ленд» получил премию BAFTA в категории «Лучший фильм»

Сообщается, что картина «Ла-Ла Ленд» получила премию BAFTA не только в категории «Лучший фильм», но и была удостоена выиграть награду в номинациях «Лучший режиссер», которую получил Дэмьен Шазелл, «Лучшая актриса» и «Лучшая операторская работа и музыка». news.yandex.ru »

2017-02-13 08:21

«Ла-Ла Ленд» получил пять BAFTA

Мюзикл «Ла-Ла Ленд» (La La Land) стал триумфатором церемонии вручения премии Британской академии кино- и телевизионных искусств (BAFTA). Он получил пять наград, в том числе как лучший фильм года и за лучшую музыку, сообщает ВВС. vedomosti.ru »

2017-02-13 08:06

«Ла-ла ленд» получил пять BAFTA

Мюзикл «Ла-ла ленд» (La La Land) стал триумфатором церемонии вручения премии Британской академии кино- и телевизионных искусств (BAFTA). Он получил пять наград, в том числе как лучший фильм года и за лучшую музыку, сообщает ВВС. vedomosti.ru »

2017-02-13 08:06

Фото: lenta.ru

«Ла-Ла Ленд» получил премию BAFTA в номинации «Лучший фильм»

Мюзикл «Ла-Ла Ленд» удостоен премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в номинации «Лучший фильм». Кроме того, картина получила главную британскую кинопремию еще в четырех номинациях. lenta.ru »

2017-02-13 01:38

«Ла-Ла Ленд» получил премию BAFTA как лучший фильм

Фильм американца Дэмьена Шазелла "Ла-Ла Ленд" получил британскую кинопремию BAFTA в номинации "лучший фильм", сообщает в воскресенье телеканал Sky News. Британская академия кино и телевизионных искусств назвала Шазелла лучшим режиссером. news.yandex.ru »

2017-02-13 00:56

Фото: lenta.ru

«Ла-Ла Ленд» завоевал главную награду гильдии продюсеров США

Мюзикл «Ла-Ла Ленд» завоевал главную награду Гильдии продюсеров США (Producers Guild Awards). Конкуренцию картине составили «Манчестер у моря», «Лунный свет», «Лев», «Скрытые фигуры», «Ограды», «Прибытие», «Дэдпул», «По соображениям совести» и «Любой ценой». Церемония вручения прошла в Беверли-Хиллс. lenta.ru »

2017-01-29 13:04

Фото: svoboda.org

"Ла-Ла Ленд" – рекордсмен по числу номинаций на "Оскар"

В Лос-Анджелесе объявили номинантов на кинопремию "Оскар". Больше всего номинаций – четырнадцать – у мюзикла "Ла-Ла Ленд", причем в категории "Лучшая песня" – сразу две. Также картина Дамьена Шазеля претендует на звание "Лучший фильм". svoboda.org »

2017-01-24 18:25

Фото: lenta.ru

«Ла-Ла Ленд» номинирован на «Оскар» 14 раз в 13 категориях

Мюзикл «Ла-Ла Ленд» стал лидером по числу номинаций на премию «Оскар»: картина представлена в 13 категориях, причем дважды — за лучшую песню. Номинантов объявили в Лос-Анджелесе. За звание «Лучший фильм» лента поборется с такими картинами, как «Прибытие», «Манчестер у моря», «Лунный свет» и «Любой ценой». lenta.ru »

2017-01-24 17:18

«Ла-Ла Ленд» сравнялся с рекордом «Титаника» по числу номинаций на «Оскар»

Фильм «Ла-Ла Ленд» Дэмьена Шазелла сравнялся с рекордом «Титаника» по числу номинаций на американскую кинопремию «Оскар».
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-24 17:15

«Ла-ла ленд» номинирован на 13 премий «Оскар»

В Лос-Анджелесе объявлен список претендентов на премию «Оскар». Мюзикл «Ла-ла ленд» американского режиссера Дэмьена Шазелла получил самое большое количество номинаций. Картина получила 14 номинаций и претендует на 13 наград, в том числе в номинации «Лучший фильм». vedomosti.ru »

2017-01-24 17:13