Ларс закрыт для машин с прицепом

Ларс закрыт для машин с прицепом
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-3-1 07:55

Следствием неблагоприятных погодных условий - снег и метель - стал запрет на движение автотранспорта с прицепом и полуприцепом в направлении границы Грузии с Россией. Об этом информирует департамент автомобильных дорог Грузии. …

Подробнее читайте на ...

ларс закрыт машин прицепом

Фото: vestikavkaza.ru

Ларс закрыт для большегрузов

Департамент автомобильных дорог Грузии проинформировал, что на дороге, ведущей к грузино-российской границе, запрещено движение трейлеров. Так, на участке Гудаури-Коби автомагистрали международного значения Мцхета-Степанцминда-Ларс … vestikavkaza.ru »

2022-03-01 21:36

Фото: vestikavkaza.ru

Ларс закрыт в Россию для всех

Движение в направлении грузино-российской границы приостановлено для всех видов автотранспорта. Это связано с угрозой схода лавин. По данным департамента автомобильных дорог Минрегионов Грузии, движение запрещено на участке Гудаури - … vestikavkaza.ru »

2021-04-13 22:10

Фото: vestikavkaza.ru

Ларс закрыт для всех

Движение всех видов транспорта закрыто на дороге, ведущей к грузино-российской границе, информирует департамент автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии. Уточняется, что запрещено движение на … vestikavkaza.ru »

2021-03-12 07:20

Фото: vestikavkaza.ru

Ларс снова закрыт для всех

Ведущая к КПП "Верхний Ларс" автотрасса Гудаури-Коби закрыта из-за снегопада и гололеда, сообщает пресс-служба посольства Армении в Грузии. "Сообщаем, что по положению на 19:00 из-за непогоды автомобильная дорога … vestikavkaza.ru »

2019-03-02 18:59

Фото: vestikavkaza.ru

Ларс закрыт для прицепов и полуприцепов

Движение по Военно-Грузинской дороге, соединяющей Россию со странами Южного Кавказа, временно приостановлено из-за интенсивного снегопада и гололеда. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог Минрегионразвития Грузии. … vestikavkaza.ru »

2018-12-01 14:30

Фото: vestikavkaza.ru

Верхний Ларс закрыт для грузовиков

На Верхнем Ларсе закрыто движение для грузовиков по Военно-грузинской дороге, связывающей Россию и Грузию, сообщили в пресс-службе управления МЧС по Северной Осетии. Ограничение было введено в 20.30 мск, передает … vestikavkaza.ru »

2018-11-30 21:46

Фото: vestikavkaza.ru

Верхний Ларс закрыт для большегрузов

Проезд по Военно-Грузинской дороге закрыт для большегрузных транспортных средств. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Северной Осетии. Движение большегрузов было прекращено из-за ухудшения метеоусловий на территории Грузии и … vestikavkaza.ru »

2018-03-02 09:38

Фото: vestikavkaza.ru

Верхний Ларс вновь частично закрыт для большегрузов

Движение большегрузного автотранспорта на участке Владикавказ - населенный пункт Ларс в направлении на выезд из РФ сегодня с 16.00 и до особого распоряжения запрещено. Это связано с ухудшением погоды в Грузии, невозможностью обеспечения … vestikavkaza.ru »

2017-11-23 16:37

Фото: vestikavkaza.ru

Верхний Ларс снова закрыт из-за схода селя

Грузия ввела ограничения на движение к границе с Россией: из-за непогоды на дороге, ведущей к грузино-российской границе, вызвавшей сход селя, движение для всех видов транспорта запрещено на 5-14 километре автомобильной дороги … vestikavkaza.ru »

2017-07-08 19:44

Фото: vestikavkaza.ru

Верхний Ларс закрыт для любого транспорта

Из-за ухудшения погодных условий Военно-Грузинская дорога, связывающая Россию со странами Закавказья, закрыта для любого транспорта, - сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Северной Осетии. "С 19:00 мск проезд запрещен … vestikavkaza.ru »

2017-03-27 20:17

Фото: vestikavkaza.ru

Верхний Ларс закрыт для грузовых машин

Движение грузовиков на центральной автомагистрали, ведущей к грузино-российской границе, запрещено из-за непогоды. Сообщение об этом размещено на сайте департамента автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры … vestikavkaza.ru »

2016-12-12 14:43

Фото: vestikavkaza.ru

Верхний Ларс закрыт надолго – МЧС Северной Осетии

Мощный сель, сошедший в Дарьяльском ущелье Грузии после сильных осадков, заблокировал почти полкилометра Военно-грузинской дороги. "Вестник Кавказа" связался с пресс-службой МЧС Северной Осетии, чтобы прояснить ситуацию – надолго ли закрыто автомобильное сообщение между Россией и Грузией. vestikavkaza.ru »

2016-06-28 13:25

Фото: vestikavkaza.ru

"Верхний Ларс" закрыт для большегрузов из-за погоды

Военно-Грузинская дорога закрыта с вечера воскресенья для движения большегрузного транспорта. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Северной Осетии. "Дорога закрыта для большегрузного транспорта с 23.30 мск из-за ухудшения … vestikavkaza.ru »

2016-03-28 09:00