Результатов: 12

В Татарстане открыли производство магистральных полуприцепов Wagnermaier

Комплекс по производству полуприцепов Wagnermaier открыли на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) Алабуга в Татарстане. Предприятие уже имеет контракт на поставку девяти тысяч полуприцепов в ближайшие пять лет, сообщил исполнительный директор ООО Вагнермайер руссланд Рустам Субханкулов на церемонии открытия. vz.ru »

2024-1-31 15:07

Заммэра Москвы Ефимов: в столице вырос объём выпуска автотранспорта на 28%

За девять месяцев текущего года столичные компании по выпуску автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов отгрузили продукцию более чем на 75 миллиардов рублей. aif.ru »

2023-11-29 09:07

В Ленобласти открыли завод по производству полуприцепов для нефтепродуктов

Генеральный директор АО "Спецнефтетранс" Роберт Габдуллин сообщил, что планируется выпустить 500 полуприцепов-цистерн tass.ru »

2023-9-11 15:15

ЕС запретил движение российских прицепов и полуприцепов по своей территории

Новые антироссийские санкции запрещают продвижение прицепов и полуприцепов с российскими номерами по территории ЕС, сообщает «Коммерсант».

ridus.ru »

2023-6-24 01:56

Белоруссия вводит запрет на перецепку зарегистрированных в Польше прицепов и полуприцепов

Постановление Совета министров вступит в силу через 10 дней после опубликования tass.ru »

2023-6-22 02:26

Ларс ограничен для прицепов и полуприцепов

Департамент автомобильных дорог Грузии информирует об изменении ситуации на центральной автомагистрали, ведущей к границе с Россией из-за снегопадов и угрозы схода лавин. Уточняется, что движение на участке Гудаури-Коби автодороги … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 07:55

Военно-Грузинская дорога вновь закрыта для прицепов и полуприцепов

Ситуация на центральной автомагистрали, соединяющей Грузию и Россию, снова изменилась, виной всему начавшийся снегопад и гололед. Дорожные власти Грузии закрыли движение на участке Гудаури-Коби автодороги международного значения … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 09:37

Дорогу к Верхнему Ларсу закрыли для прицепов и полуприцепов в Грузии

Участок Гудаури-Коби дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс, ведущей к границе с Россией, закрыт для автомобилей с прицепами и полуприцепами. Такое сообщение распространила пресс-служба департамента автомобильных дорог Минрегионразвития Грузии. … vestikavkaza.ru »

2019-12-26 00:03

В Калининградской области расширяют производство на новом заводе полуприцепов

В поселке Прибрежное Калининградской области одним из крупнейших российских производителей полуприцепов – компанией «Грюнвальд» построен и пущен в эксплуатацию новый завод по производству полуприцепов для самосвалов. Компания планирует расширить линейку автотранспортной продукции и создать не менее 90 новых рабочих мест. kapital-rus.ru »

2019-5-7 15:23

Ларс закрыт для прицепов и полуприцепов

Движение по Военно-Грузинской дороге, соединяющей Россию со странами Южного Кавказа, временно приостановлено из-за интенсивного снегопада и гололеда. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог Минрегионразвития Грузии. … vestikavkaza.ru »

2018-12-1 14:30