Результатов: 6

Африканок поставили в хоровод на камчатской Масленице: необычная активность на выборах

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 марта, ФедералПресс. В воскресенье, 17 марта, в России не только активно идут выборы президента России, но и отмечается Масленица. Оба события объединили на Камчатке и пригласили на праздник иностранцев. fedpress.ru »

2024-3-17 10:17

Чернокожий студент рассказал об отличии российских девушек от африканок

Студент из Замбии Матьюс Чуши, семь лет назад приехавший в Россию, чтобы учиться в медицинском институте, рассказал о жизни в Якутске. По его словам, местные жители зачастую ничего не знают об Африке и убеждены, что у него на родине нет воды, а по городу гуляют дикие звери. lenta.ru »

2022-1-17 14:02

Десятки африканок пошли за бесплатной едой и попались насильникам

Более сотни женщин и девочек оказались жертвами насильников в Южном Судане всего за десять дней, рассказали сотрудники гуманитарной организации «Врачи без границ». По их данным, на жертв нападали, когда они отправлялись в центр распределения продуктов питания. Нападавшие также били своих жертв и издевались над ними. lenta.ru »

2018-12-3 05:01

"Врачи без границ" за лекарства покупали ласки африканок

Сотрудники международной гуманитарной организации Врачи без границ пользовались интимными услугами местных девушек во время своей работы в Африке. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на свидетельства бывших сотрудниц Врачей без границ. nation-news.ru »

2018-6-21 13:47

Трех горячих африканок обвиняют в изнасиловании пастора

В Зимбабве в городе Булавайо начался суд над тремя женщинами: 21-летней Сандрой Нкубе, 23-летней Риамухетси Млаузи и 25-летней Монгивой Мпофу. 5-tv.ru »

2017-7-26 07:32