Результатов: 4

Биограф Маска Айзексон рассказал о решении Илона Маска передать часть Starlink Пентагону

Илон Маск решил избавиться от части спутникового интернета Starlink, продав его американским военным, чтобы не отвечать за границы и правила пользования, заявил его биограф Уолтер Айзексон. Маск заявил, что разработал Starlink для того, чтобы люди могли посмотреть кино и поиграть в видеоигры, но он не намеревался создавать то, что приведет к ядерной войне, сказал Айзексон в интервью Washington Post, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-13 21:59

В США умер первый шпион времен холодной войны

Американский разведчик времен холодной войны Ирвинг Айзексон, шпионивший за советскими гражданами в ГДР, скончался в возрасте 102 лет. Айзексон скончался в среду в хосписе в городе Оберн (штат Мэн), передает РИА «Новости» со ссылкой на издание Portland Press Herald. vz.ru »

2018-4-3 08:24

В США в возрасте 102 лет умер разведчик, шпионивший за гражданами СССР

Разведчик времён холодной войны Ирвинг Айзексон, который шпионил за советскими гражданами и передвижениями советских войск в ГДР, умер в США в возрасте 102 лет. Об этом пишет Portland Press Herald. По словам его родных, американский шпион скончался на прошлой неделе в хосписе города Оберн штата Мэн. life.ru »

2018-4-3 02:19