Результатов: 7

В Ставрополе развернулась борьба с амброзией

В Ставрополе начали борьбу с цветением амброзии - главным аллергеном августа и сентября, информирует администрация города. Сообщается, что на борьбу с амброзией были мобилизованы все административные ресурсы. "Уже … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 00:29

Жители Ставрополя выйдут на борьбу с амброзией

Сегодня, 27 июля в Ставрополе стартует общегородской субботник по борьбе с амброзией. Об этом информирует пресс-служба администрации краевого центра. "Наверняка у каждого из живущих в нашем городе есть друзья или родственники, … vestikavkaza.ru »

2019-7-27 06:32

Россельхознадзор напомнил властям Зеленчукского района о борьбе с амброзией

С целью установления фитосанитарного состояния подкарантинного объекта в установленной карантинной фитосанитарной зоне, в том числе принятия мер по локализации и ликвидации очага карантинного объекта - амброзии полыннолистной, в отношении … vestikavkaza.ru »

2019-7-9 23:13

Россельхознадзор в Приморье запретил вывоз в КНР зараженную амброзией партию кукурузы

По данным пресс-службы управления, выявлено три партии зерна сои общим весом 75 тонн и одна партия зерна кукурузы общим весом 6 тыс. 825 тонн tass.ru »

2019-4-12 08:45

На территории Кубани проходят рейды по борьбе с амброзией

Специалисты краевого министерства сельского хозяйства и Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея еженедельно проводят совместные маршрутные обследования.

news.mail.ru »

2018-7-17 16:55

В Черкесске началась акция по борьбе с амброзией

В Черкесске в рамках акции "Стоп, амброзия" было организовано шесть пунктов приема карантинных растений. В пресс-службе мэрии Черкесска отметили, что мероприятия по уничтожению амброзии проводятся в городе уже четвертый год по … vestikavkaza.ru »

2018-7-4 00:21