Результатов: 5

В РПЦ считают, что антисемитские и антихристианские выступления инициируют одни силы

Подобные вызовы для верующих становятся все более серьезными по мере "роста энтропии, роста безнравственности, пропаганды псевдолиберальных ценностей", отметил исполнительный секретарь Межрелигиозного совета России, секретарь по межрелигиозным отношениям отдела внешних церковных связей РПЦ священник Дмитрий Сафонов tass.ru »

2021-11-23 13:47

Суд оштрафовал петербуржца Конвишера за "антихристианские" репосты

Суд в Петербурге оштрафовал на 400 тысяч рублей местного жителя Леонарда Конвишера. Он признан виновным в возбуждении вражды к христианам и унижении их достоинства за публикации в созданной им ВК-группе "АНТИ ЭНТЕО | АНТИ "БОЖЬЯ ВОЛЯ". grani.ru »

2018-1-10 12:32

Против петербуржца Конвишера открыли дело за "антихристианские" репосты

Против петербуржца Леонарда Конвишера открыто дело о возбуждении ненависти из-за трех постов с "антихристианскими" картинками и песнями в созданной им группе во "Вконтакте". У него дома устроили обыск и изъяли запоминающие устройства, а потом провели "беседу". grani.ru »

2017-8-18 18:04

В комиксах Marvel о Людях Икс нашли антисемитские и антихристианские отсылки

Компания Marvel пообещала убрать иллюстрации из первого выпуска комикса X-Men: Gold о мутантах с суперспособностями после того, как читатели из Индонезии обнаружили в картинках скрытое антисемитское и антихристианское послание. lenta.ru »

2017-4-12 10:51