Результатов: 4

Уволившийся из-за БДСМ-фото учитель заявил об огромной проблеме в России

Бывший учитель математики Георгий Миррор (Георгий Заносов), уволившийся после скандала с БДСМ-фото в социальных сетях, заявил об огромной проблеме в России. Он счел ситуацию, когда родители перекладывают ответственность за поведение детей на плечи учителей, огромной проблемой страны. lenta.ru »

2021-10-10 05:22

Уволившийся из-за скандала с БДСМ-фото учитель оправдался

Бывший учитель математики, уволившийся из Московской центральной художественной школы при Российской академии художеств (МЦХШ при РАХ) после скандала с БДСМ-фото в социальных сетях, оправдал свое решение. lenta.ru »

2021-10-9 15:05

Депутат Рады из "Правого сектора" случайно показал БДСМ-фото на телефоне

При этом во время голосования за госбюджет Украины некоторые его коллеги коротали время за игрой в шахматы на планшете и даже сном. Народный депутат Верховной рады, экс-главарь днепропетровского отделения "Правого сектора"* Андрей Денисенко случайно показал содержимое своего смартфона. life.ru »

2018-11-23 19:21

Родители учеников ополчились на подмосковную учительницу за БДСМ-фото

Родители учеников одной из школ Подмосковья пожаловались на 26-летнюю учительницу, преподающую художественную культуру и изобразительное искусство. Руководство Гребневской общеобразовательной школы начало разбирательство с молодым педагогом, преподающим мировую художественную культуру и изобразительное искусство, сообщает портал «Мосмонитор». nsn.fm »

2016-3-22 19:52