Результатов: 4

«Осознание божественности» не помогло: суд оставил в силе приговор казанскому стрелку

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 августа, ФедералПресс. Четвертый апелляционный суд Нижнего Новгорода оставил без изменений пожизненный приговор Ильназу Галявиеву, устроившему стрельбу в казанской гимназии. fedpress.ru »

2023-8-7 12:05

Папа Римский ответил на вопрос о божественности Месси

Папа Римский Франциск заявил, что сравнение футболиста «Барселоны» Лионеля Месси с богом — это кощунство. Франциск предположил, что люди сравнивают форварда с богом только для того, чтобы выразить восхищение его игрой, а на самом деле поклоняться Месси не нужно. По мнению папы, это не более чем речевой оборот. lenta.ru »

2019-4-1 13:50

В сети ошалели от божественности «двойного метакота»

В сети обратили внимание на фотографии кота с необычным раскрасом на спине, напоминающем очертания пухлого кота. В комментариях под постом пользователи социальной сети сошлись во мнении, что на снимках запечатлен метакот, пришедший на землю, чтобы управлять человечеством.. «Пророчество сбывается!», — восхитились они. lenta.ru »

2017-9-1 07:28

Суд отклонил иск на 15 миллионов рублей за сомнение в божественности Джигурды

Савеловский суд Москвы возвратил популярному российскому шоумену Никите Джигурде иск о компенсации 15 миллионов рублей за сомнения в его божественной сущности. Причиной отказа стало нарушение порядка подсудности — Джигурда не зарегистрирован на территории, относящейся к Савеловскому суду. lenta.ru »

2017-2-22 14:02