Результатов: 11

В Москве Телецентр "Останкино" и платформу МЖД соединят пешеходным бульваром в 2023 году

Прогулочную зону с фонтаном, торговой галереи с магазинами и ресторанами построят в рамках создания комфортной среды при строительстве дома "Достижение" tass.ru »

2021-6-29 17:10

Бульваром и велодорожками привлекут туристов в Уреки

Велодорожки, беседки, бульвар и иная современная туристическая инфраструктура будет создана в Уреки на берегу Черного моря. Такое сообщение опубликовано на официальной странице администрации региона Гурия в Facebook. Для открытия на … vestikavkaza.ru »

2018-1-31 04:30

Ленинский проспект и парк Горького объединят бульваром с галереей и смотровой площадкой

Ленинский проспект и парк Горького в Москве объединят новой пешеходной зоной. Впервые идея создания такой зоны была озвучена еще в начале 30-х годов XX века. riafan.ru »

2018-1-23 10:38

Новый автомобильный мост через Москву-реку построят в районе Филевского парка

Новый автомобильный мост через Москву-реку будет построен в районе Филевского парка на западе столицы, передает M24.ru со ссылкой на документы Москомархитектуры.

Отмечается, что его построят выше по течению от Шелепихинского моста.

Мост будет соединять новый жилой комплекс, который запланировано возвести между береговой линией и Филевским бульваром, с другим берегом реки.

В документах МКА уточняется, что планируемая ширина составляет 4 полосы движения на мосту, а также 2 полосы движения на боковых проездах.

Согласно плану застройки территории между Филевским бульваром и берегом Москвы-реки, планируется возвести высотный жилой комплекс, две школы на 1750 мест, три детских сада на 750 мест, поликлиники, а также многоуровневый паркинг. Кроме того, в планах стоит реконструкция подстанции скорой помощи и приспосабливание подземных паркингов жилых высоток под использование в качестве убежища в экстренных случаях.

kapital-rus.ru »

2016-10-4 07:39

Движение по эстакаде между Волгоградкой и Волжским бульваром запустят осенью

Дорожное полотно на эстакаде на пересечении Волгоградского проспекта с Волжским бульваром уже готово.

news.mail.ru »

2016-8-20 18:11

Дом-пароход воспарит над бульваром

Капитального ремонта Дом Наркомфина ждал 86 лет. Скоро он будет таким, как его задумывал архитектор Моисей Гинзбург. На что будет похож памятник советского конструктивизма, первой выяснила корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-8-11 20:12

Собянин: Развязка на Волгоградском проспекте будет открыта осенью 2016 года

Развязка на Волгоградском проспекте будет открыта осенью 2016 года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра хода строительства эстакады на пересечении Волгоградского проспекта с Волжским бульваром. nsn.fm »

2016-5-4 12:12