Результатов: 25

Байден объяснил, кто должен управлять Газой и Западным берегом

Конфликт на Ближнем Востоке должен быть завершен созданием отдельного палестинского государства, при этом сектор Газа и Западный берег должны оказаться под управлением обновленного палестинского правительства, заявил Джо Байден в своей статье для The Washington Post. tvzvezda.ru »

2023-11-19 04:06

Появилось видео столкновения российского туристического теплохода с берегом

Круизный теплоход «Москва-208» врезался в бетонный пирс на берегу Волги в Ярославле. Инцидент попал на видео. По словам очевидцев, судно прошло на полной скорости прямо мимо отдыхающих и на полном ходу по непонятным причинам вошло в берег. Пострадали три человека, пассажиры теплохода. lenta.ru »

2023-7-5 13:45

СМИ: Израиль перехватил над Западным берегом две запущенные из Газы ракеты

Как сообщает газета The Jerusalem Post, для перехвата были задействованы системы "Железный купол" и "Праща Давида" tass.ru »

2023-5-12 15:26

Израиль передал управление Западным берегом министру кабинета Нетаньяху

Большую часть управления оккупированным Западным берегом передали от военных Израиля крайне правому министру правительства еврейского государства. По мнению экспертов, это равносильно «аннексии де-юре». riafan.ru »

2023-2-26 12:21

Шторм прервал троллейбусное сообщение Симферополя с Южным берегом Крыма

Сильный шторм стал причиной прекращения троллейбусного сообщения Симферополя с курортными населенными пунктами Южного берега Крыма incident.mk.ru »

2021-11-29 20:00

Французские политики расхвалили Крым и сравнили его с Лазурным Берегом

Экс-руководитель французской делегации в Парламентской ассамблее ОБСЕ Мишель Вуазен, прибывший в Крым для наблюдения за ходом голосования на выборах в Госдуму РФ, сравнил полуостров с Лазурным Берегом. lenta.ru »

2021-9-20 19:30

Три человека пропали после столкновения катера с берегом в Мурманске

Северо-Западное следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ сообщило о возбуждении уголовного дела по факту затопления маломерного судна в Мурманске. Уголовное дело открыто по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена» (ч. tvzvezda.ru »

2020-10-18 10:15

Трамп: вопрос о суверенитете Израиля над Западным берегом Иордана пока снят с повестки

Посол США в Израиле Дэвид Фридман добавил, что "это не значит, что это снято с повестки на постоянной основе" tass.ru »

2020-8-14 02:00

Тегеран планирует соединить железной дорогой свою территорию с берегом Средиземноморья

Председатель иранского парламента Мохебати Юсефи заявил о необходимости скорейшего начала реализации проекта строительства железной дороги, которая свяжет Иран, Азию и Средиземное море через Сирию и Ирак, указав, что это сократит продолжительность грузовых перевозок. argumenti.ru »

2020-7-27 20:38

Восемь человек пострадали при столкновении катера с берегом в Тверской области

Восемь человек, в том числе пятеро детей, пострадали при столкновении катера с берегом на реке Нерль в Тверской области incident.mk.ru »

2019-6-23 00:40

Французская делегация назвала Крым своеобразным Лазурным берегом России

Французская делегация, посетившая V Ялтинский международный экономический форум, назвала Крым своеобразным Лазурным берегом России.

Читать далее... life.ru »

2019-4-19 02:08

Французские политики назвали Крым своеобразным лазурным берегом России

Глава региона Сергей Аксенов поблагодарил французских делегатов "за стойкость в выражении собственного мнения относительно отмены антироссийских санкций" tass.ru »

2019-4-19 00:35

Экстремал прошелся по канату между самой высокой скалой в Британии и берегом

Немецкий экстремал Александр Шульц прошелся по канату от самого выского скального образования в Британии под названием "Старик Хой" (Old Man of Hoy) до берега. Спортсмен двигался по натянутому канату на высоте 137 метров, преодолев расстояние в 182 метра. vesti.ru »

2017-7-14 20:19

Новый автомобильный мост через Москву-реку построят в районе Филевского парка

Новый автомобильный мост через Москву-реку будет построен в районе Филевского парка на западе столицы, передает M24.ru со ссылкой на документы Москомархитектуры.

Отмечается, что его построят выше по течению от Шелепихинского моста.

Мост будет соединять новый жилой комплекс, который запланировано возвести между береговой линией и Филевским бульваром, с другим берегом реки.

В документах МКА уточняется, что планируемая ширина составляет 4 полосы движения на мосту, а также 2 полосы движения на боковых проездах.

Согласно плану застройки территории между Филевским бульваром и берегом Москвы-реки, планируется возвести высотный жилой комплекс, две школы на 1750 мест, три детских сада на 750 мест, поликлиники, а также многоуровневый паркинг. Кроме того, в планах стоит реконструкция подстанции скорой помощи и приспосабливание подземных паркингов жилых высоток под использование в качестве убежища в экстренных случаях.

kapital-rus.ru »

2016-10-4 07:39

Российские вертолеты пролетели на сверхмалой высоте над сирийским берегом

В сети появилось видео пролета вертолетов Ми-8АМТШ и Ми-24 из состава группировки Воздушно-космических сил (ВКС) России в Сирии на сверхмалой высоте над пляжем в Латакии. Запись опубликовал в Twitter пользователь Хамза Сулиман. lenta.ru »

2016-9-25 07:31

Советник Саркози назвал Ялту Ниццей, а Крым – Лазурным берегом

Жан-Пьер Тома, который руководит инвестиционной компанией Thomas Vendome Investment, а в прошлом занимал пост советник экс-президента Франции Николя Саркози, назвал Крым «будущим Лазурным берегом». О этом он рассказал в интервью RNS. tvzvezda.ru »

2016-6-11 11:09

Французский депутат сравнил Крым с Лазурным Берегом

Тьерри Мариани, глава делегации французских парламентариев, побывавших в Крыму, сравнил полуостров с югом Франции, где, в частности, находится Лазурный Берег. «Крым выглядит примерно так же», — заметил депутат. lenta.ru »

2015-7-26 12:59