Результатов: 9

ДТП с лазурным автобусом затруднило движение на Кондратьевском проспекте

Пассажирский автобус и легковой автомобиль стали участниками аварии в Калининском районе Петербурга. Столкновение произошло на Кондратьевском проспекте, рассказали в соцсетях автомобилисты. riafan.ru »

2023-2-28 11:37

Авария с лазурным автобусом частично парализовала движение на Октябрьской набережной в Петербурге

Серьезный дорожный затор в эти минуты наблюдается на петербургской Октябрьской набережной, где произошла авария с участием лазурного автобуса. riafan.ru »

2022-12-16 14:54

Французские политики расхвалили Крым и сравнили его с Лазурным Берегом

Экс-руководитель французской делегации в Парламентской ассамблее ОБСЕ Мишель Вуазен, прибывший в Крым для наблюдения за ходом голосования на выборах в Госдуму РФ, сравнил полуостров с Лазурным Берегом. lenta.ru »

2021-9-20 19:30

Вести в 20:00. Российская Прибалтика встретила туристов солнцем и лазурным морем

В Кабардино-Балкарии на склонах Эльбруса стартовал ежегодный фестиваль горных экстремальных видов спорта. Уже есть и первые победы: спортсменка из Иркутска побила мировой рекорд по скоростному подъему в горах. vesti.ru »

2021-5-5 20:30

Французская делегация назвала Крым своеобразным Лазурным берегом России

Французская делегация, посетившая V Ялтинский международный экономический форум, назвала Крым своеобразным Лазурным берегом России.

Читать далее... life.ru »

2019-4-19 02:08

Французские политики назвали Крым своеобразным лазурным берегом России

Глава региона Сергей Аксенов поблагодарил французских делегатов "за стойкость в выражении собственного мнения относительно отмены антироссийских санкций" tass.ru »

2019-4-19 00:35

Советник Саркози назвал Ялту Ниццей, а Крым – Лазурным берегом

Жан-Пьер Тома, который руководит инвестиционной компанией Thomas Vendome Investment, а в прошлом занимал пост советник экс-президента Франции Николя Саркози, назвал Крым «будущим Лазурным берегом». О этом он рассказал в интервью RNS. tvzvezda.ru »

2016-6-11 11:09

Французский депутат сравнил Крым с Лазурным Берегом

Тьерри Мариани, глава делегации французских парламентариев, побывавших в Крыму, сравнил полуостров с югом Франции, где, в частности, находится Лазурный Берег. «Крым выглядит примерно так же», — заметил депутат. lenta.ru »

2015-7-26 12:59