Результатов: 8

Новости на "России 24". За полгода ижевские "Львята" проехали более четырёхсот тысяч километров

Десять раз обогнули экватор и перевезли почти четыре миллиона пассажиров. В Минтрансе Удмуртии подвели первые итоги использования новых низкопольных трамваев. Этот электротранспорт приобрели в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги". vesti.ru »

2021-6-24 06:25

О Перевороте Четырёхсот в древних Афинах

К одному из самых мрачных событий в истории древних Афин можно приравнять Переворот Четырёхсот. Переворот ознаменовал приход к власти олигархической структуры, которая едва не положила конец существованию великой республики. argumenti.ru »

2021-5-2 21:36

В Идлибе 17 сирийских военных погибли, отражая атаку четырёхсот боевиков

Террористы на пикапах с пулемётами атаковали позиции армии, в результате операции около 200 из них были уничтожены. В провинции Идлиб 17 сирийских военных погибли, отражая атаки боевиков, ещё 42 получили ранения, сообщил на брифинге руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Боренков. Читать далее... life.ru »

2019-12-21 22:42

В Москве задержаны более четырёхсот человек

Полицейские и сотрудники Росгвардии задержали более четырёхсот человек во время марша в поддержку журналиста "Медузы" Ивана Голунова, которого обвиняли в распространении наркотиков svoboda.org »

2019-6-13 16:52

Более четырёхсот ставропольских школьников приняли участие в флешмобе в поддержку соблюдения ПДД

Учащиеся выстроились в форме надписи «ПДД», которую зафиксировала камера квадрокоптера; видеозапись организаторы акции планируют использовать в монтаже роликов социальной рекламы gibdd.ru »

2018-11-19 10:00

СМИ: Более четырёхсот сирийских бойцов заняли позиции в районе Африн

Отряды народного ополчения, сражающиеся на стороне сирийской армии, 21 февраля заняли позиции в курдском районе Африн. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen. Отмечается, что на северо-запад Сирии было направлено более четырёхсот человек. life.ru »

2018-2-22 01:50