Результатов: 5

«Дамочка без возраста»: Литвинова показала, какие купальники предпочитает носить

Актриса театра и кино опубликовала в Instagram соблазнительное фото, на котором продемонстрировала достоинства своей фигуры. 5-tv.ru »

2020-1-25 00:39

Мастерскую художника захватила шумная дамочка

Участковый Вячеслав Тонких идет по Николоямской улице. На его глазах у дома № 30 «лэнд ровер» сбивает бабушку и врезается в иномарку. Первая мысль — водитель пьян. Однако нарушитель, похоже, трезв и пытается скрыться. vm.ru »

2016-6-26 20:14

"Дамочка в опасности!": как искажают образ женщины в играх

Говоря обо всём многообразии стереотипов в видеогиграх, нельзя не упомянуть классический: дамочку в опасности. Нет, не своевольную красотку а-ля Bayonetta, способную расшвырять всех врагов самостоятельно, а именно субтильную девушку, отчаянно нуждающуюся в спасении. vesti.ru »

2016-5-6 15:49

Дамочка Женя исправилась вроде, тихо мечтает теперь о свободе

Последние новости о бывшей высокопоставленной чиновнице Министерства обороны, которая получила пять лет реального срока, поэтессе и художнице Евгении Васильевой, сначала вроде бы пропавшей, а теперь обнаружившейся в колонии недалеко от Владимира и даже успевшей через свою защиту подать прошение об условно-досрочном освобождении, вдохновили нашего постоянного поэтического обозревателя Сергея Пономарева на переосмысление классического стихотворения Самуила Яковлевича Маршака. vm.ru »

2015-8-19 12:10