Результатов: 5

Ученые назвали помогающий справиться с джетлагом продукт

Ученые назвали продукты, которые помогают справиться с джетлагом, или резкой сменой часовых поясов. Об этом пишет Mirror. Издание отмечает, что в полете на дальние расстояния нужно есть шоколад. Проведенное авиакомпанией Qantas и Центром Чарльза Перкинса Сиднейского университета исследование это подтвердило. lenta.ru »

2023-6-29 05:08

Раскрыты эффективные способы борьбы с джетлагом

Летающим на дальние расстояния путешественникам рассказали, как бороться с последствиями смены часовых поясов и быстро восстанавливать биологические циклы организма. В первую очередь специалисты советуют уделять время физической активности рано утром и ближе к вечеру — это помогает взбодриться. lenta.ru »

2022-1-21 12:46

Путешественники назвали способы борьбы с джетлагом

Сотрудники крупной австралийской авиакомпании провели опрос среди 500 пассажиров дальнемагистральных рейсов и на основе их ответов составили перечень советов по борьбе с синдромом смены часовых поясов — джетлагом. vm.ru »

2019-10-22 03:38

Российские туристы назвали способы борьбы с джетлагом

Российские туристы назвали способы борьбы с джетлагом (синдром смены часового пояса &mdash; <em>прим. &laquo;ВМ&raquo;</em>). Соответствующие данные предоставил сервис Aviasales. vm.ru »

2019-9-15 15:02