Результатов: 10

Жёсткое техно для молодых. Тест-драйв Jaguar E-PACE

Британские автомобили, за редким исключением, часто и совершенно незаслуженно считают скучными. Jaguar E-PACE из другой лиги. Он сначала раздражает, он очень жёсткий, а его езда может спровоцировать выход вечернего ужина пассажиров наружу. Читать далее... life.ru »

2020-2-14 18:53

Jaguar официально представил кроссовер E-Pace в спецверсии Checkered Flag

У британского премиального кроссовера Jaguar E-Pace появилась новая модификация - Checkered Flag. Новая спецверсия обладает светодиодной оптикой, темно-серыми литыми дисками на 19 дюймов, бамперами R-Dynamic и черными молдингами. nation-news.ru »

2019-5-3 09:16

Кроссовер Jaguar E-Pace получил доступную бензиновую версию

Не прошло и года с момента начала продаж в нашей стране самого компактного кроссовера от Jaguar, как британцы объявили о готовности вывести на рынок обновленный вариант. E-Pace нового модельного года получил подобие искусственного интеллекта, адаптивную подвеску и более экономичный мотор. vesti.ru »

2018-6-8 19:14

Упитанный малыш. Тест-драйв кроссовера Jaguar E-Pace

Англичане расширили линейку кроссоверов за счет компактного E-Pace. Насколько он лучше более взрослого F-Pace отправляемся смотреть на площадки подмосковного центра Jaguar Land Rover Experience. aif.ru »

2018-4-26 17:38

Начались продажи нового кроссовера Jaguar E-PACE

Компания Jaguar Land Rover Россия объявила о старте продаж нового компактного спортивного кроссовера Jaguar E-PACE. Автомобиль будет продаваться в официальной дилерской сети Jaguar Land Rover в России и ряде стран СНГ. lenta.ru »

2018-3-1 19:30

Новый Jaguar E-Pace выполнил рекордную "бочку"

В рамках своей премьеры новый кроссовер Jaguar E-PACE выполнил трюк "бочка" (Barrel Roll) – затяжной прыжок с трамплина с оборотом на 270 градусов. Трюк прошел удачно и даже попал в Книгу рекордов Гиннесса. vesti.ru »

2017-7-14 18:47