Результатов: 7

В станице Ессентукской на Ставрополье пылает пятиэтажка

В пятиэтажном жилом доме в ставропольской станице Ессентукской вспыхнул масштабный пожар - пылают крыша и чердак здания, - сообщила пресс-служба краевого главка МЧС. "Пожар на площади 800 кв м. В его тушении задействовано 60 … vestikavkaza.ru »

2022-2-19 17:15

В Ессентукской стартуют соревнования по автозвуку

В станице Ессентукской Предгорного округа Ставропольского края в конце мая на стадионе "Мечта" состоятся соревнования по автозвуку, информирует администрация округа. Уточняется, что состязания пройдут в категории BTL и МТМ, то … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 23:35

"Москвич" сбил брата с сестрой на "зебре" в Ессентукской

ДТП, в котором пострадали брат с несовершеннолетней сестрой, произошло в Предгорном районе. Об этом сообщают СМИ. По предварительным данным, накануне вечером в станице Ессентукской водитель автомобиля "Москвич" не предоставил … vestikavkaza.ru »

2019-8-20 09:46

Житель ставропольской станицы Ессентукской после ссоры подорвал жену

Житель станицы Ессентукской после ссоры с женой подорвал на кухне своего дома неустановленное самодельное взрывное устройство, после которого жена погибла, - сообщили в СУ СКР РФ по Ставропольскому краю. Женщина получила множественные … vestikavkaza.ru »

2018-7-17 10:49

У жительницы Ессентукской похитили даренного президентом коня

У жительницы станицы Ессентукской похитили вороного жеребца карачаевской породы, подаренного президентом России прошлой осенью. Об этом пишут СМИ. Когда Глория Колесникова стала обладательницей породистого коня, появилось много желающих … vestikavkaza.ru »

2017-9-4 11:27