Результатов: 11

Чемпионка по фитнес-бикини погибла в страшном ДТП под Курском

Трагедия произошла в Курской области: в результате страшного ДТП погибли пять человек, среди которых оказалась чемпионка Липецкой области по фитнес-бикини Диана Позднякова. riafan.ru »

2017-9-25 17:29

В аварии в Курской области погибла чемпионка по фитнес-бикини

В ДТП в Курской области погибла чемпионка региона по фитнес-бикини Диана Позднякова. Об этом «БелПрессе» сообщил президент белгородской федерации бодибилдинга Сергей Алиев. Авария произошла в ночь на 25 сентября на автодороге Курск — Борисоглебск. В результате погибли пять человек. lenta.ru »

2017-9-25 17:13

Под Курском в ДТП разбилась чемпионка по фитнес-бикини Диана Позднякова

В крупнейшем ДТП под Курском, которое произошло в ночь на понедельник 25 сентября, погибла чемпионка Белгородской области по фитнес-бикини Диана Позднякова, сообщает Газета.ру со ссылкой на региональное ГУ МВД.

Известно, что спортсменка ехала домой после очередных соревнований. Согласно предварительной информации, с управлением не справился водитель машины, где ехала Диана. В результате он вылетел на «встречку».

В этой аварии погибло пять человек.

kapital-rus.ru »

2017-9-25 16:23

Чемпионка по фитнес-бикини погибла в ДТП под Курском

В серьезной аварии под Курском погибла чемпионка по фитнес-бикини Диана Позднякова. За два года она неоднократно занимала первые места на соревнованиях, а также впоследствии стала тренером и готовила других спортсменов. tvc.ru »

2017-9-25 15:43

Смертельное ДТП в Курской области унесло жизнь чемпионки по фитнес-бикини

Появились подробности ночной автокатастрофы, которая произошла в Горшеченском районе Курской области. Одной из погибших в этом ДТП оказалась красавица-бодибилдерша, чемпионка региональных первенств по фитнес-бикини Диана Позднякова. ntv.ru »

2017-9-25 15:41

В крупной аварии под Курском погибла чемпионка по фитнес-бикини

Одной из погибших в ДТП под Курском, жертвами которого стали пять человек, оказалась чемпионка ряда российских регионов по фитнес-бикини Диана Позднякова. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на президента Белгородской федерации бодибилдинга Сергея Алиева. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 15:35

Жительницы Новосибирска стали лучшими на конкурсе фитнес-бикини

Девушки из Новосибирска стали лучшими на конкурсе фитнес-бикини. Как пишет портал «Новосибирские новости», президент Федерации бодибилдинга, бодифитнеса и фитнеса Омской области Сергей Пашкин отметил, что за победу в соревновании боролись 29 девушек. nsn.fm »

2016-3-28 20:49