Результатов: 6

СК и Генпрокуратуру попросили оценить моделирование теракта в метро Москвы на кибертурнире

Представители "Организации развития игровой индустрии" считают, что в условиях возросшей террористической угрозы недопустимо транслировать для молодежи контент, позволяющий взять на себя роль террориста tass.ru »

2023-11-15 17:45

Абитуриенты ТУСУР получат до четырех баллов при поступлении за участие в кибертурнире

Соревнования проводятся по пяти видам программ: FIFA, Dota 2 и CS:GO, а также мобильным играм Clash Royale и Brawl Stars tass.ru »

2022-2-14 17:07

Полиция уточнила число погибших при стрельбе на кибертурнире в США

Полиция города Джексонвилла сообщила, что в результате стрельбы на киберсоревнованиях погибло три человека, в том числе сам стрелок. Также 11 человек были ранены. По словам шерифа, девятерых доставили в больницы, семеро из них получили огнестрельные ранения. life.ru »

2018-8-27 02:45

Полиция Флориды: личность стрелявшего на кибертурнире пока не установлена

Как сообщает CNN, полиция американского штата Флорида пытается установить личность молодого человека, открывшего огонь по участникам воскресного кибертурнира в рыночно-развлекательном комплексе Jacksonville Landing в городе Джексонвилль incident.mk.ru »

2018-8-27 02:10

Трампа оповестили о стрельбе на кибертурнире во Флориде

Президента США Дональда Трампа проинформировали о стрельбе во Флориде, он следит за ситуацией. Об этом говорится в сообщении Белого дома. Напомним, неизвестный открыл стрельбу на соревновании по киберспорту в Джексонвилле. life.ru »

2018-8-27 23:15

Во Флориде неизвестный расстрелял людей на кибертурнире, есть погибшие

В США в городе Джексонвилл в штате Флорида неизвестный открыл стрельбу на соревновании по киберспорту. Об этом сообщили в местном управлении шерифа. — Массовая стрельба в Jacksonville Landing. Держитесь подальше. life.ru »

2018-8-26 21:31