Результатов: 6

Велогонщика Манакова дисквалифицировали на полгода за допинг

Спортсмену грозило четырехлетнее отстранение, но юристы сумели доказать, что вина велогонщика в нарушении антидопинговых правил была крайне незначительная tass.ru »

2021-3-2 12:53

Друг космонавта Манакова рассказал, каким он был

Заслуженный летчик-испытатель СССР Виктор Заболотский рассказал своем друге и коллеге космонавте Геннадии Манакове, о смерти которого стало известно накануне. nation-news.ru »

2019-9-27 02:33

«Это халатность!» — Коллеги велосипедиста Манакова винят в его смерти медиков

Олимпийский чемпион 1980 года в командной гонке преследования на велотреке скоропостижно скончался в возрасте 58 лет в воскресенье, 12 мая, в одной из московских больниц. 5-tv.ru »

2019-5-13 19:59

EchoMSK, Анастасия Манакова: Ни человеческого суда, ни божьего

В этот раз федеральные каналы не показывают трансляций, не делают включений, повернувшись жопой к тем, кто не стесняется и не боится писать о том, что происходит на самом деле, сколько мест запрошено в морге, к тому что целые классы пропали без вести... echo.msk.ru »

2018-3-26 19:37

Организаторы: Футбольные турниры среди детских домов закаляют у ребят командный дух и волю к победе

Основная цель, которую мы ставили при организации турнира, чтобы ребята сплоченно готовились и у них был максимально развит командный дух - то, чего сейчас не хватает у всей молодежи, - заявила газете ВЗГЛЯД один из организаторов Всероссийского турнира по футболу среди детских домов и школ-интернатов Игра твоей мечты, ответственный за встречу гостей Дарья Манакова. vz.ru »

2017-3-27 10:32