Результатов: 8

«Одного суда боюсь — божьего»: Шевчук высказался о попадании в «черный список» артистов

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук прокомментировал попадание в негласный список артистов, чьи выступления в России якобы были сочтены нежелательными. Музыкант... rosbalt.ru »

2022-7-20 15:28

Епископ РПЦ обвинил вакцины в повреждении «образа Божьего» в геноме

Вакцина от коронавируса способная изменить геном человека, тем самым повредив в нем божий образ. Об этом заявил наместник Соловецкого монастыря, архиерей Белорусской православной церкви епископ Порфирий, выступая перед прихожанами. lenta.ru »

2021-7-19 16:50

Епископ РПЦ обвинил вакцины в повреждении «образа Божьего» в геноме человека

Вакцина от коронавируса способная изменить геном человека, тем самым повредив в нем Божий образ. Об этом заявил наместник Соловецкого монастыря, архиерей Белорусской православной церкви епископ Порфирий, выступая перед прихожанами. lenta.ru »

2021-7-19 16:50

Донцова призвала ввести в школах уроки Закона Божьего

Писатель Дарья Донцова заявила, что в школы следует вернуть дисциплину Закон Божий в качестве факультатива. «То, что в школах был отменен «Закон Божий» это очень плохо для нашего подрастающего поколения. vz.ru »

2019-9-11 15:07

EchoMSK, Анастасия Манакова: Ни человеческого суда, ни божьего

В этот раз федеральные каналы не показывают трансляций, не делают включений, повернувшись жопой к тем, кто не стесняется и не боится писать о том, что происходит на самом деле, сколько мест запрошено в морге, к тому что целые классы пропали без вести... echo.msk.ru »

2018-3-26 19:37