Результатов: 4

Активисты напали на Кайли Дженнер из-за ее любви к меховым изделиям

Предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, подверглась атаке со стороны активистов, выступающих за защиту прав животных. Когда она покинула магазин Moncler в присутствии личной охраны, протестующие принялись скандировать: «Позор тебе!». lenta.ru »

2020-12-21 10:56

В Москве появился магазин с меховым панно на стене

Бутик французского мехового бренда Yves Salomon появился в ЦУМе. На его территории будут представлены последние коллекции бренда, а также установлена уникальная инсталляция в виде панно из натурального меха. lenta.ru »

2017-10-13 12:56

Остановленный ДПС мотоциклист попытался скрыть перегар за меховым воротником

Остановленный инспекторами ДПС астраханец-мотоциклист попытался скрыть запах алкоголя, разговаривая со стражами порядка через поднятый меховой воротник. Однако, попытка не удалась: за повторное вождение в нетрезвом виде суд приговорил нарушителя к полугоду лишения свободы в колонии-поселении. lenta.ru »

2017-5-23 17:19

Шубы вне закона: рейд по московским меховым салонам выявил массу нарушений

Шубы вне закона: рейды по столичным магазинам меховых изделий выявили грубые нарушения действующих правил торговли. Мало того, что продавцы не утруждают себя чипированием товара, так ко всему прочему качество и происхождение всех этих "соболей" и "лис" - под большим вопросом. vesti.ru »

2016-9-30 13:55