Результатов: 161

При проверке трех продуктовых сетей Россельхознадзор обнаружил в мясных полуфабрикатах опасные бактерии

Россельхознадзор, в ходе внеплановых проверок магазинов сразу трех продуктовых сетей "Ашан", Selgros и "Оливье", обнаружил в мясных полуфабрикатах кишечную палочку, листерий и сальмонеллу. "В мясных охлажденных полуфабрикатах ООО "Ашан" - Кунцево (г. rosbalt.ru »

2015-8-31 13:45

«Ашан» возобновил работу мясных цехов в четырех гипермаркетах

«Ашан» возобновил работу мясных цехов в четырех гипермаркетах московского региона. Работа отделов была остановлена на сутки для дезинфекции, после того как Россельхознадзор потребовал от компании временно прекратить производство полуфабрикатов. В продуктах были обнаружены листерии. lenta.ru »

2015-8-13 18:19

Ашан приостановил работу мясных цехов в четырех гипермаркетах на сутки

Ашан на сутки приостановил работу мясных цехов в четырех гипермаркетах в московском регионе, где выявили нарушения, заявила директор по внешним коммуникациям компании в России Мария Курносова. «Несмотря на то, что нами не получены никакие документы (от Россельхознадзора), и принимая во внимание важность обеспечения санитарной безопасности, мы приняли решение во вторник в 14. vz.ru »

2015-8-11 21:58

«Ашан» приостановил работу мясных цехов

Ретейлер «Ашан» приостановил работу мясных цехов в четырех гипермаркетах в Московском регионе, где выявил нарушения Россельхознадзор. Деятельность производственных площадок приостановлена на сутки, в течение которых там будет произведена дезинфекция. lenta.ru »

2015-8-11 21:24

"Ашан" приостановил работу мясных цехов на сутки

После проверок Россельхознадзора "Ашан" принял решение приостановить на сутки, до 14:00 среды, деятельность мясных цехов и отделов четырех гипермаркетов. Ритейлер заинтересован в соблюдении всех санитарных требований на своих объектах. vesti.ru »

2015-8-12 21:10

Сеть гипермаркетов «Ашан» приостановила работу мясных цехов

Работа принадлежащих сети гипермаркетов «Ашан» мясных цехов, в которых в результате проверки Россельхознадзора были выявлены нарушения, приостановлена на сутки. Сотрудники «Ашана» обещают провести полную дезинфекцию предприятий. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-11 20:51

1234