Результатов: 161

Ингушетия подписала в Сочи соглашение о создании центра производства мясных полуфабрикатов

Предприятие полностью обеспечит потребности внутреннего рынка в полуфабрикатах, а при выходе на полную мощность, позволит увеличить объем экспорта сырья tass.ru »

2019-2-14 18:31

Ресторатор распробовал Крым. Совладелец мясных ресторанов займется виноделием под Севастополем

Петербургский ресторатор Владимир Басов приступил к производству вина на контрактной винодельне под Севастополем. dp.ru »

2019-1-18 10:46

«Свинское поведение». Что показала проверка мясных рядов?

В регионах России бушует африканская чума свиней. Чтобы узнать, как выбрать безопасное мясо, корреспондент «АиФ» отправилась на внеплановую проверку рынков вместе с Россельхознадзором. aif.ru »

2018-9-2 00:05

В Ленобласти сожгли около 500 кг запрещенных к ввозу в РФ мясных и молочных продуктов

В Ленобласти таможня изъяла около 500 килограммов мясных и молочных продуктов, запрещенных к ввозу в РФ. Об этом говорится в сообщении Управления Россельхознадзора... rosbalt.ru »

2018-8-20 22:15

Производители мясных изделий попросили правительство помочь повысить цены

Национальный союз мясопереработчиков НСМ попросил вице-премьера Алексея Гордеева рекомендовать торговым сетям перейти на более высокие цены на продукцию мясопереработки, в том числе на колбасы и полуфабрикаты, а также отрегулировать ценообразов ... regions.ru »

2018-8-17 12:32

Вспышка АЧС не скажется на объемах производства мясных продуктов в Калининграде

Потери сырья компенсируют поставками из других регионов, для сдерживания цен на конечную продукцию переработчикам субсидируют часть процентной ставки по кредитам tass.ru »

2018-8-8 17:08

Стоимость колбас и мясных изделий в России может резко увеличиться

Стоимость колбас и мясных изделий в ближайшее время в России может резко увеличиться. С резким повышением закупочных цен на сырье столкнулись крупнейшие российские мясопереработчики. argumenti.ru »

2018-8-7 09:11

Финляндия запретила ввоз мясных и молочных изделий из России

Из-за угрозы распространения африканской чумы свиней Финляндия запретила ввоз мясных и молочных изделий из России. Об этом сообщает Yle со ссылкой на... rosbalt.ru »

2018-7-27 20:51

От тушёнки до шашлыка. Как МВД кормит полицейских на ЧМ-2018

Судя по специализированным закупкам к ЧМ-2018, сотрудников МВД должны "кормить на убой" завтраками, обедами и ужинами. Лайфу удалось найти закупки питания для полицейских в восьми из 11 городов, где проходят матчи мундиаля. life.ru »

2018-6-28 09:00

В Калининградскую область не пустили почти две тонны мясных консервов из Москвы

Сотрудники Россельхознадзора не пустили в регион 1741 килограмм мясных консервов из Москвы. Продукцию везли с нарушением условий хранения и транспортировки. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в областном управлении ведомства. news.mail.ru »

2018-6-20 13:09

Россияне начали отказываться от колбас и мясных деликатесов

Исследование социологов компании GfK показало, сколько колбас, сосисок и мясных деликатесов покупают жители РФ, каковы расходы на эти продукты и как изменился спрос на них за последний год. mirnov.ru »

2018-6-5 09:34

В Канаде обстреляли участников фестиваля жареных мясных ребрышек

Неизвестные устроили стрельбу на фестивале еды в канадском городе Пикеринг - пригороде Торонто (провинция Онтарио). В результате пострадали... rosbalt.ru »

2018-6-3 20:59

Не навредит ли здоровью воздержание от мясных и молочных продуктов?

С точки зрения медицины никакого вреда здоровью Великий пост не нанесёт. Более того, соблюдение поста создаёт идеальные условия для естественного очищения и обновления организма. aif.ru »

2018-2-21 07:14

На Урале санврачи закрыли завод по производству мясных полуфабрикатов

В Красноуфимске по требованию санврачей из-за многочисленных нарушений была приостановлена работа местного завода по производству мясных полуфабрикатов znak.com »

2018-2-6 14:38

Россельхознадзор недоволен еще 2 производителями мясных продуктов из РБ

МИНСК, 23 янв - Sputnik. Россельхознадзор ввел режим усиленного лабораторного контроля продукции еще двух мясных предприятий Беларуси из-за несоответствия требованиям РФ и ЕАЭС, сообщает российское ведомство на своем сайте. news.mail.ru »

2018-1-23 19:51

Стало известно, какие порции мясных продуктов способны вызвать рак

Шотландские ученые подсчитали, какие объемы продуктов из обработанного мяса способны увеличить риск возникновения онкологических заболеваний. mirnov.ru »

2018-1-5 11:38

Заксобрания/Московская городская Дума Подведены итоги конкурса «Московское качество»: жители столицы определили лучших производителей мясных изделий

В Московской торгово-промышленной палате прошла церемония награждения компаний, которые москвичи назвали лучшими производителями колбас и мясных изделий. Направленный на поддержку отечественного производителя конкурс «Московское качество» был возрожден в 2015 году и проводится под патронатом Мосгордумы. gospress.ru »

2017-11-11 11:15

Сыр без силикона и рыба мясных сортов: выставка WorldFood Moscow собрала лучшие продукты. ФАН-ТВ

1433 компании из 65 стран ближнего и дальнего зарубежья, десятки тысяч посетителей и тонны самой разнообразной еды. Все это 26-я международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow, которая прошла в столичном Экспоцентре. riafan.ru »

2017-9-18 18:53

Жених подарил возлюбленной букет мясных цветов

Житель китайского города Чанчунь выбрал необычный способ сделать предложение своей девушке. Молодой человек заказал для возлюбленной цветочный букет из говядины. Му Сияо решился на такой поступок, потому что мясо – любимое блюдо дамы его сердца. vesti.ru »

2017-8-30 19:35

The Hat Group вложит 20 млн рублей в открытие мясных лавок

Ресторанная группа The Hat Group, открывшая в июне в Петербурге ресторан "Полный балет", запускает новый проект — "Анонимное общество усердных дегустаторов", одновременно вместивший мясную лавку, рюмочную и винный бар. dp.ru »

2017-8-23 13:12

Россельхознадзор ограничит поставки мясных и молочных продуктов из Белоруссии

Россельхознадзор с 18 августа временно ограничит ввоз в Россию продукции четырёх белорусских компаний, сообщают в ведомстве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-17 19:11

Тушенку зря мы уважаем: что содержится в мясных консервах

Макароны по-флотски, приготовленные на огне в походных условиях, могут вызвать повышенное слюноотделение и блаженное закатывание глаз не только у заядлых любителей провести свои выходные на речке с палатками, но и у настоящих гурманов social.mk.ru »

2017-7-21 17:11

Турция предоставит результаты инспекции российских мясных предприятий в течение месяца

Россельхознадзор рассчитывает в течение месяца получить результаты инспекции турецкими специалистами российских мясных предприятий, сообщила RNS официальный представитель Россельхознадзора Юлия Мелано. regions.ru »

2017-7-17 13:23

Временно закрыты 10 "мясных" предприятий Минской области

МИНСК, 19 июн - Sputnik. Деятельность десяти предприятий по производству продуктов питания приостановлена в Минской области, сообщил в понедельник Россельхознадзор.

news.mail.ru »

2017-6-19 21:37

Дворкович: проверка Турцией мясных предприятий ожидается в скором времени

Инспекция российских производителей мясной и молочной продукции со стороны Турции может состояться в скором времени, сообщил вице-премьер России Аркадий Дворкович. «Да, мы ожидаем в скором времени», — сказал он, отвечая на вопрос о проведении Турцией ранее отмененной проверки. vedomosti.ru »

2017-6-17 14:32

Дворкович анонсировал турецкую инспекцию мясных предприятий России

Турецкие инспекторы скоро приедут на предприятия мясной и молочной продукции в России, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович. «Да, мы ожидаем в скором времени», - передает его слова РИА «Новости». По его словам, ранее инспекция была отменена, но связано это было с «техническими вопросами». vz.ru »

2017-6-17 13:50

Турция отменила инспекцию мясных предприятий РФ

Турецкие власти отменили инспекцию российских мясных предприятий, сообщила пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано. "Встреча не состоялась, потому что они передумали. Они даже визы делать не стали, инспекции тоже не будет", - цитирует ее ТАСС. utro.ru »

2017-6-14 16:34

В Турции отменили проверку мясных предприятий России

Турецкая республика решила отменить инспекцию российских мясных предприятий, о чем рассказала пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано.

«Встреча не состоялась, потому что они передумали. Они даже визы делать не стали, инспекции тоже не будет», - говорится в сообщении.

Также уточняется, что пока переговоров о назначении новой даты визита делегации Турции не планируется.

kapital-rus.ru »

2017-6-14 16:22

Турция передумала проводить инспекцию мясных предприятий России

Турция решила не проводить запланированную инспекцию мясных предприятий в Брянской, Оренбургской и Московской областях, сообщила пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано. «Встреча не состоялась, потому что они передумали. vz.ru »

2017-6-14 15:39

РФ допустила поставки с ряда мясных и молочных предприятий Белоруссии

Россия допустила поставки с ряда белорусских предприятий. Ввоз одобрили двум компаниям, которые производят молочную и мясную продукцию, сообщили в Россельхознадзоре. Этому предшествовали переговоры представителей российского и белорусского Минсельхозов. nsn.fm »

2017-4-15 12:59

Под Тюменью запустили производство мясных полуфабрикатов

В Тюменской области открылся цех убоя и переработки мяса крупного рогатого скота. На предприятии будут производить полуфабрикаты, в том числе фарш, гуляш, вырезку, котлеты, купаты, пельмени, манты и хинкали. oko-planet.su »

2017-2-25 12:31

Россия ужесточила требования к поставкам с нескольких мясных заводов Белоруссии

Россельхознадзор ввёл временные ограничения и дополнительные требования к поставкам с четырёх мясоперерабатывающих заводов Белоруссии. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Юлия Мелано. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-14 15:42

Белоруссия ограничила поставки в Россию с одного из мясных предприятий

Белоруссия по собственной инициативе ограничила поставки в Россию с одного из мясных предприятий, сообщается на официальном сайте Россельхознадзора.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-6 13:08