Турция предоставит результаты инспекции российских мясных предприятий в течение месяца

2017-7-17 13:23

Россельхознадзор рассчитывает в течение месяца получить результаты инспекции турецкими специалистами российских мясных предприятий, сообщила RNS официальный представитель Россельхознадзора Юлия Мелано.

«Инспекция завершилась, мы рассчитывае . . . .

Подробнее читайте на ...

турция предоставит результаты инспекции российских мясных предприятий течение

Фото: versia.ru

Турция предоставит Украине $50 миллионов военной помощи

Анкара собирается предоставить Киеву 50 миллионов долларов финансовой помощи для нужд украинской армии, сообщил посол Украины в Турции Андрей Сибига. По его словам, эти деньги пойдут, в частности, на закупку нового вооружения. versia.ru »

2020-02-03 12:32

Фото: dp.ru

Турция не предоставит России авиабазу Инджирлик для борьбы с ИГИЛ

Турецкие власти опровергли появившуюся сегодня информацию о том, что страна предоставит России авиабазу Инджирлик для борьбы с ИГИЛ (запрещена в РФ). Однако Турция намерена сотрудничать с Москвой в борьбе с терроризмом. dp.ru »

2016-07-04 14:04

Турция предоставит России свою военную базу

Для создания механизма совместной борьбы с терроризмом, который позволит предотвратить «негативные инциденты», Турция готова предоставить России базу ВВС Инджирлик для атак на террористов в Сирии. nsn.fm »

2016-07-04 11:28

Турция может предоставить России авиабазу «Инджирлик»

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара может разрешить России использовать авиабазу «Инджирлик» для операций против террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещено в России). vedomosti.ru »

2016-07-04 11:18

Фото: vestikavkaza.ru

Турция предоставит России базу Инджирлик

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара готова предоставить России военную авиабазу Инджирлик. Он отметил, что Турция в рамках борьбы с ДАИШ (запрещена в РФ) дала возможность пользоваться этой базой всем странам, которые ведут активную борьбу против этой террористической организации. vestikavkaza.ru »

2016-07-04 10:29

Фото: vestikavkaza.ru

Турция предоставит гражданство сирийским беженцам

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что сирийские беженцы смогут получить турецкое гражданство. Он отметил, что на сегодняшний день МВД сделает все возможное для предоставления гражданства Турции сирийским … vestikavkaza.ru »

2016-07-03 10:00

Турция предоставит авиабазы ведущей борьбу с ИГ коалиции

Турецкие власти согласились предоставить свои военно-воздушные базы в распоряжение возглавляемой США коалиции по борьбе с ИГИЛ, подтвердили в пятницу в турецком МИДе. "Одобрена идея разместить на базах, принадлежащих нашей стране, летательные аппараты, в том числе и беспилотные, ВВС стран коалиции по борьбе против "Исламского государства", - говорится в заявлении министерства, текст которого приводит агентство EFE. Таким образом, в Анкаре подтвердили utro.ru »

2015-07-24 20:55